20

Никакой "погони" за виновником смертельного ДТП 3 января не было – Борис Говорун

Никакой "погони" за водителем "БМВ-Х5", который совершил 3 января на перекрёстке Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове ДТП со смертельным исходом, не было. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на состоявшейся сегодня в редакции "Псковской правды" пресс-конференции начальник УМВД РФ по Псковской области Борис Говорун пояснил, что имело место "преследование" автомобиля, который "стремительно уходил от наряда ДПС".
  • Разве в этом ДТП погиб пешеход? А не водитель другого автомобиля?
  • А чем отличается преследование от погони???
  • На сколько сейчас известно Водитель БМВ признал вину сваю сразу, в тот же день им было дано признательное покозание. Так что вы немного приврали или корреспондент. И сбил не пешехода а погиб водитель Нисан премьера.И ПДСники гнались за ним говорят на скорости порядка 130 км/ч. У водителя БЭХи говорят было всего 0,4 промиля. К вашему сведению если выпьеш 2 литра хлебного квасу - результат тот же , 0.4 промили. В статье то лож да в ней намёк.....А засадить парня не сложно и сломать ему судьбу. А если водитель БЭХи готов окозать помощь пострадавшей стороне и сам сердечно расскаивается в содеенном, то пусть лучше условный срок и помогает растить маленького ребёнка и оказывает помощь его родителем чем будет сидеть за решёткой и ничем помочь им не сможет.......
  • Это точно . Пусть лучше помогает ПОТЕРПЕВШЕЙ стороне, чем никому....
  • Паря с Нисана уже не верёш, а сына ростить нада, вот пусть с БЭХи и помогает им материально намвоспитание сына, а не сидит в тюрме....
  • Полицейские только реагируют на дорогие иномарки, а на масквичи да жигули у ДПСников алергия.....
  • Дежурить ДПСникам нада возле клубов и проверять сразу всех кто содиться за руль, тогда и трагедий будет меньше, а не на магистралях отстаиваться.
  • Одну жизнь уже не вернёшь, зачем губить другую если человек искренне раскаиваеться....... Наказать нада но и помогать ребёнку тоже нада, вот пусть и содержит ребёнка.
  • Отыграются на парне по полной программе сейчас. Попал под горячую руку. Жаль обоих парней. Одного уже не вернуть а другого искалечат.......
  • Погоня была и ещё какая, У ДПСников скорость была наверное 150. сам видел....
  • У меня уши в трубочку сворачиваются от безграмотности людей (Пушкин в гробу, наверно, переворачивается).О, великий и могучий, где ты?
  • Сажать надо!!! И словосочетание на тему: "Сидеть не будет-поможет пострадавшим" все это бред! Он сломал 2 судьбы, разве его судьба стоит этих двух??? "Съел конфетку без разрешения-иди в угол"!!!
  • Жаль парней. Пусть покоится с миром водитель Нисана, а второму парню не позавидуешь, спустят на него всех пс...в, отыграются на нём по полной программе..... жаль его.
  • Согласен. Наказание должно. Очень жаль что всё так произошло…. Скорбим и сочувствуем…..и одним и другим
  • Пушкина хоть крути хоть верти, нечем он им не поможет. Пострадали люди А за цифрами можно и других искалечить.
  • Наверное преследуют пешком а погони устраивают на машинах......
  • А интересно, при применении оружия- ночью рикошетов не бывает, только утром и днём????????? странно от вас слышать Борис Говорун.
  • А я выпил всего литр кваса хлебного и у меня показало эти промили
  • Комменты с 18.59-19.37 писал полуграмотный приятель убийцы.В одном стиле ,все с ошибками.И потом откуда известно,что было всего 0,4 промили? С его писанины? Или это официальные данные?
  • ходит молва в наркологическом диспансере о 0,4 промилле??? при ДТП 3 января
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...