9

Власти Пскова рассмотрят вопрос о расторжении контракта с "ДЭУ-1"

Глава города Пскова провёл в городской администрации оперативное совещание по итогам объезда городских территорий с проверкой, как они расчищаются от снега. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков", в заседании под руководством Ивана Цецерского приняли участие заместители главы города Наталия Соколова и Александр Копылов, и.о. главы администрации города Пскова  Геннадий Барышников, заместитель главы администрации города Леонид Атрощенко, прокурор города Пскова Максим Юдин, депутаты Псковской городской Думы Сергей Барабанов и Виктор Дуля,  и.о. начальника Управления городского хозяйства Анастасия Дешкина, заместитель начальника УМВД по г. Пскову Сергей Титов, начальник отдела ГИБДД по г. Пскову Игорь Комаров, начальник отдела содержания улично-дорожной сети ОАО "ДЭУ-1" Галина Козлова.
  • А Чередник как всегда в отпуске в Африке, ему не до снега. Гнать всю шоблу Цецерона из Пскова и вернуть Слепа
  • Гнать в три шеи ДЭУ1 и судить тех,кто его притащил сюда!Неужели нет других шараг,которые бы могли достойно убирать,даже за меньшие деньги?!Такого и при совке не было!А Чередниченко спрятался за Ивана и ни за что не отвечает!Слепченко всегда был впереди и на белом коне.Жаль,что его на инвестиции поставили,и с чего бы это?Мы многого не знаем..
  • А кто придумал уборку города поручить одной организации? Лучше разбить город на зоны, и объявить конкурс. Меньшую территорию убирать сподручнее и оперативнее будет уборка. Такой вариант и дешевле будет городу.
  • Грустно смотреть на этот костюмированный карнавал. ДЭУ1 - нормальная организация. Просто она может в одиночку мгновенно и не справляться со СНЕГОПАДАМИ. Поэтому давно можно было властям города привлечь дополнительные силы. Но тут дело в другом. Именно в костюмированном спектакле. Что на совещании делает Барабанов - лоббирует свое предприятие для утилизации снега. Что делает Дуля - буде громоотводом и выступать с громкими заявлениями. Что делает прокурор - обеспечивает юридиечское сопровождение. А цель одна - найти еще более худшую организацию по уборке, но СВОЮ, чтобы денежки из бюджета шли в карман. А ДЭУ - это чужая организация. Вот и все сопли. Поэтому на совещании нет даже этого бакланоида Чередниченко. Он не нужен. Он не виноват.) Он вообще не нужен. Пусть гдето ходит и отдыхает.
  • Спасибо предыдущему за доходчивый анализ. Теперь я понял, почему Слепченко убрали.
  • 17.48 - молодца! Так и есть.
  • Портвейн 777
    Для полноты пейзажа не хватает застывших в сугробах трамваев, сгорбленных фигур с ведрами в очередях за водой к прорубям на реке, скорбных саночек с окоченевшими телами на заснеженных тротуарах и звука метронома: тук-тук-тук-тук. Судя по развитию ситуации, до этого недалеко.
  • и вой сирены по ночам.
  • расторгать контракт надо с другими
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...