7

В Псковской области нашли способы борьбы с алкогольной заразой (ВИДЕО)

Представители Общественной палаты Псковской области и Госкомитет региона по экономическому развитию промышленности и торговли изложили свои предложения по борьбе с алкоголизацией населения. Перечень представили губернатору Андрею Турчаку 15 января на заседании администрации области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Что толку,розницу закрыли,в пивных или же как они теперь барах,спиртное с крепким содержанием алкоколя постоянно низкого качества и на разлив,за частую без всяких кассовых аппаратов....и до конца работы заведения,вчера только друг отравился,теперь под капельницей!
  • Нормальный человек в такие капельницы и не пойдет
  • Портвейн 777
    Детишки сейчас спортивные, если отодвинуть алкоголь от школ даже на 300 метров времени на перемене сбегать хватит. Вон Майкл Джонсон бегал 400 метров за 43,18 сек. В детсадовском возрасте сложнее: ножки короткие, без помощи нянечек и воспитателей не обойтись. 50 метров от детского сада, 100, 300 - бред какой-то! А студенческие общежития, ПТУ, спортивные и художественные школы, натуралисты юные, площадки детские, и Вова, Ольгин внучок в Детском парке? Недоработка. Доказано также, что особи женского спиваются активнее мужчин, поэтому 8 марта должен обязательно стать "трезвым днем" назло Кларе и Розе. Ну, и День ВДВ, конечно.
  • А так же трезвые каждая пятница и суббота!!!
  • Могу предположить, что заявления обеих сторон лживые, потому что и та, и другая сторона делают вид, что борются с алкоголизацией населения, а как вам по два-три магазина почти в каждом доме в центре города и окрестностях, где или только алкоголь продаётся, или непременно есть отделы, продающие алкоголь? Этого что никто не видит? Стоит подумать власти об открытии алкогольных отделов в детских магазинах, только они ещё не охвачены. Противно.
  • Закон уменьшит количество жертв алкоголя, однако недостаточно уменьшит.
  • идиоты!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...