19

Финансиста ПЮИ подозревают в присвоении чужих премий

Следственный отдел по Пскову Следственного управления Следственного комитета  России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении начальника финансово-экономического отдела ФКОУ ВПО "Псковский юридический институт" ФСИН России, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила следователь по особо важным делам следственного отдела по городу СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина.
  • а там все гребут с курсаантов и студентов также, в том числе и вечно пьяный начальник института?
  • а как же не выпивать начальнику института, если подчиненные коррупционеры. запьешь тут с горя
  • не верю!!!
  • "вечно молодой вечно пьяный"...начальник по определению не может быть вечно пьяным.
  • Врут все что А.Чистяков "вечно пьяный". Я например проработал с ним около 20 лет и видел его несколько раз абсолютно трезвым. А насчет денег - ну любит он их. А кто не любит то.
  • А что казак не пил? да он переодически в угаре был. Ну да делал дела, но в рабочем порядке. И не без пользы себе и супруге...
  • Несмотря на отстранение от должности Чистяков А. продолжает политику рзвала института и воздействия на не угодивших ему сотрудников, но теперь чужими руками. Особую роль в этом играют и.о. начальника Панин Ю.и оперуполномоченный "помоченый" собственной безопасности Иванов Яков Владимирович. В отношении сотрудников и курсантов, занявших принципиальную гражданскую позицию, они оказывают постоянное давление, преследование, ущемляют их права во всем.
  • Даже во время следственной проверки,подолжается подавление психологического состояния в ВУЗе при активном участии ПАНИНА Ю. И ИВАНОВА Я, в этом им помогает вечно погрязший в пъяных разборках и передрягах Молдавский М. но он личность неприкасаемая видимо есть за что когда по 2 недели не бывает на службе устраивает в пивных барах драки а с него как с гуся вода в то время как других сотрудников доведенных до инфаркта чкрез прокуратуру преследуют в госпитале
  • Панин Ю. будет слепо выполнять волю Чистякова т.к. это его ставленник и весьма трусливый человек. Хотя....если на него как следует надавят он сольет Чистякова не задумываясь. Больше всего эти люди хотят власти...ну и денег разумеется)). А за Чистяковым много всего нехорошего еще с Академии ФСИН тянется.
  • Интересно кто "крышует" Чистякова в ФСИН ??? Напишите если знаете.
  • Как вы надоели...
  • Вот чего-чего, а пьяных драк Молдавский никогда не устраивал, а авторитет его реальный, а не дутый и надуманный, как у других.
  • Молдавский пьяных драк не устраивал, это я как сотрудник института говорю, поэтому враки все это.
  • оставьте молдавского в покое!!!!!!!!!!!!работяга!! с личным временем не считается!!!!!и то, что он пьет неделями бред. возраст и положение не позволяют!!!!!!!!!
  • достали
  • вся институтская верхушка погрязла во взятках и дележке дополнительных мат.выплат. А в отношении Паршкова ещё ничего не возбудили? Как он деньги с подчиненных собирает,да проверить как давались рабочие места его жене
  • Так при каком начальнике его жена устраивалась?
  • а дрался с курсантом Щербаков, будучи и.о. начальника института...
  • Как хорошо защищают Молдавского...смешно читать...неадекватный, хамоватый и наглый мужик...по-другому не сказать...Он не только свои жирные руки распускает, но и грязный язык. А вы милые сотрудники это поощряете, конечно когда наливают грех не выпить. Что касается Казака, так Казак и делал как надо и такой грязи как сейчас в институте не развел...по-моему все имели и рты держали на замке...че сейчас то его вспоминать. А вот Чистяков, так у него на лице написано кто он и что....мама видно в детстве ограничивала в чем то, так он в возрасте стал реализовывать свои гениальные идеи творца!!!! Паршков, так он ясно как устроил жену...как и все по связям....он же зам. начальника!!! вы как все из другой планеты, чему удивляетесь...не давайте взяток, ставьте на место и будет порядок...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...