51

Король псковского шоу-бизнеса отметил 35-летие в кругу друзей

18 января в клубе "R-16" состоялось большое шоу, приуроченное к 35-летию директора Первого творческого объединения Николая Королёва. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, поздравить известного ведущего пришли глава Пскова Иван Цецерский, руководители местных предприятий, торговых сетей, центров.
  • Ничего личного. Не завистники, а люди, трезво мыслящие, которых не обманешь дешевыми понтами. У этого Коли Труселева ни образования, ни вкуса, ни голоса, ни, главное, таланта. Талант разводить бизнюков на деньги, да, присутствует, и все. На безрыбье и Коля Королев рыба, но Король то голый! Была бы в Пскове другая культурная среда, такие как Колян на подтанцовках подрабатывали бы, а не делали бы пальцы веером. 35 лет ему видите ли, то же мне Коля Басков. Дешевка, туфта! Но и ПАИ, видимо, за деньги рекламирует это безобразие. Такой вот шоу-бизнес, такая мазафака.
  • О май Гад!
  • "псковичи ещё будут заинтригованы", звучит как "грязные сучки будут наказаны". Оч страшно от этой фразы!
  • Кошмар, глава Пскова и руководители пришли поздравить с 35-летием Колю Королёва. Далеко не каждый дествительно порядочный человек такого удостаивается. Это вам не две ёлки, это похлеще.
  • ДА ну, ч то вы тоже такое говорите - за деньги рекламирует. Он сам себе "ходячая реклама". Я тоже не поклонник это таланта, но ничего предосудительного в этой статье не увидел. Скорее всего, этопиар городской власти в лице, "всеми уважаемого" и не менее "шоуменистого" Ивана Цецерского.
  • Король псковского шоу-бизнеса. Это Трусель сам про себя придумал? Я валяюсь!
  • Чтобы на подтанцовках подрабатывать, между прочим тоже талант нужен и умение. Беременному и плюгавому Коле дыхалки не хватит.
  • за замечание "беременному и плюгавому"... аплодисменты!
  • Ничего личного. Однажды пришлось побывать в R-16. Так, на банкете. Коля орал, ведущие бестолковые, свет ослеплял,музыка била в перепонки, пыль столбом, воздуха нет, еда с душком. Отстойник.
  • тут уже всё в кучу - музыка, еда, люди...кони... Коля Королёв...
  • Цецерскому двух елок показалось мало... Может сразу лечь под поезд, а Иван Николаевич? А то слишком растянулся этот комичный суицид.
  • Уровень какой? Руководители города и шоумен. Все понятно.
  • Evropeez
    А я признаться и не знал, что "маленький Псков"(так по тексту) является королевством! И здесь есть даже свой король! А если серьёзно, от каждой строчки этой заметки отдаёт провинциальностью и неуёмным стремлением сделать сенсацию местного масштаба. Которой по сути и нет...
  • Да уж. Вот он уровень мэра города. На днюху к местечковому шоумену в занюханный клубешник. 35 лет - это, конечно, ой какой юбилей. Закачаешься. Массовики-затейники, мля...
  • Всё сказанное выше - в самую точку. Подобный Король - позор для Пскова. Не видел его представлений, но однажды присутствовал на вручении Премии "Народное признание". И увидел не умеющего связать воедино двух слов человека. Оказалось, это - Король псковский, веселящий публику. А Цецерскому неприлично подыгрывать низкопробной халтуре: статус мэра не должен такое позволять.
  • халтура - очень точное слово. вопрос, почему псковичи платят за это деньги?
  • Король и шут. Именинник король помоек а цеце шут гороховый
  • Видимо,Цецерский сам принимает решения, на какие приглашения идти. Их у него наверняка море. Налицо слабость помощника по имиджу.Или такого нет?
  • халтура - очень точное слово. вопрос, почему псковичи платят за это деньги? ____________________________________________ Точно ответить трудно на вопрос. Но есть же пословица: каков поп, таков и приход. Она, на мой взгляд, даёт ответ на вопрос как один из вариантов.
  • Ха-ха-ха, Коля Труселев, очень подходяще!! Бездарная личность, собравшая на свой День рождения не друзей, а спонсоров, с которых может когда-нибудь ему получится стрясти лишнюю тыщенку. Смешно читать, "король", "визитная карточка псковского шоу-бизнеса". Позор!!! Отсутствие таланта,низкопробные шоу,с потрепанными девахами из подтанцовки. Ни раз присутствовала на его шоу,корпоративах, сплошной кошмар, хотелось только плеваться!! P.S. Кстати, с таким голосом лучше не петь, чтобы не разгонять отдыхающий народ. Мы ведь приходим получать положительные эмоции.
  • Спасибо ПАИ, поржал. Хочу ещё новостей про Цецерского, докладывайте, где он и чем занимается, это прикольно.
  • Королев больше тянет на зав.колхозным клубом))) Первый парень на деревне...
  • а мне нравится его творчество
  • Королёва - в Цецерские!
  • а мне нравится его творчество __________________________________ Ну-ка, ну-ка подробнее об этом творчестве. Очень прошу, расскажите.
  • Люди!!!! НЕ завидуйте!!!!!
  • Да есть чему позавидовать с самого дома офицеров колю поливают гавном считают геем и по сей день считают его недотёпой бездарным. Конечно дело не в том что он плохой шоумен а в том что лучше никого нет. Так что ребята с одной стороны он отстой а с другой круче никого нет. выходит все ещё хуже.
  • Предыдущий во многом прав. В Пскове других-то Королёвых нет. Может, ему помочь, подбодрить, вдруг что-то в нём и проснётся. Помог же он какой-то девушке, которая вдруг запела. Наверно, ему бы школу шоуменов открыть, чем самому выступать за клоуна?
  • ГЫ ГЫ Вы его еще в белой шубе не видели)))))))
  • если он никчёмный,то идите и займите его место...а то он никакой,он плохой. а вы то сами мастера своего дела??? мне на Колю пох,просто вы тут такие все умные его покрывать грязью. завидно,что человек как то крутится, как то работает,за это явно хорошо получает, а у большинства тут з/п ни то ни сё!!! (моё мнение и необязательно правильное).
  • Что Королёв что Цицерский два....
  • Да уж, приплыли. Королев отражает вполне и это грустно.
  • королевство кривых зеркал. цецерский смотрит в зеркало и видит королева
  • 15 дебильных каментов! Стая обормотов и крыловских шавок. Как только не подавились собственным ядом. Воистину, в России гением признаЮт только посмертно.
  • Диана. А мне нравится Коля Королёв. Хотя и гей, прикольно! Просто тащюсь!
  • Какой он гей? Вы там чё из ума выжили? У Коли жена и двое детей
  • Противно все это читать! Хороший, настоящий человек без фальши! Профи своего дела. Николай - вы молодец! С днем рождения!
  • Мне очень понравилось шоу. Было все слажено и великолепно!
  • Николая с днем рождения!
  • Были на шоу - все отлично! Николай - вы молодец!
  • Хотя бы один положительный отзыв.Без Цецерского не обрезается не одна ленточка.Ему делать больше нечего.
  • Критика - это хорошо! Только вот здесь одни унижения и оскорбления! Жаль народец, который живет животной злостью! Чем бы человек не занимался - никто не давал Вам право выражаться так, как это делает большинство. Это просто бескультурие. Жаль Вас...
  • Николая с днем рождения!
  • Диана, а в курсе вы что за клевету нынче наказывают? Насколько я знаю, у Королева и жена и семья превосходные! А то, что Вы пишите - оскорбление. На месте Королева я бы подала в суд!
  • круг друзей - это глава Пскова Иван Цецерский, руководители местных предприятий, торговых сетей, центров. очень узкий.
  • Николаша умничка!
  • Людмила сергеевна Николай вы мастер своего дела! Поздравляем с днем рождения! Благополучия вам и вашей семье!
  • Не очень понятно, почему эту дикую новость "про наших героев" разместили в разделе Культура. Видимо, ПАИ не понимает разницы между шоу-меном и Культурой? Очень жаль, что на интернетсайтах мы видим только таких героев, а потом удивляемся, почему нас дети такие непутёвые. СМИ стараются: тупая журналистика и страшные последствия такой пропаганды.
  • Королев дает народу то, чего они хотят видеть и слышать! Он работает, а другим завидно, это точно! А сами то, попробуйте без выходных, праздников вкалывать, на сколько вас хватит? Зависть- это признание Ваших заслуг! Не обижайтесь на "больных"! Поздравление и благополучия вашей семье! Здоровья и успехов Вам! С.Г.
  • Да, у нас теперь "вкалывают" только в шоу-бизнесе, вот и власть псковская оценила вкалывание. Вообще у нас трудно отличить щоу-бизнес от власти. А завидовать здесь нечему, здесь только можно плакать и плакать в ужасе от колиной деятельности и сострадания к нему.
  • В пятницу праздновала 50-летие достойнейшая псковская организация - Трест инженерно-строительных изысканий. Порядочные люди, у которых за плечами по 40 с лишним лет стажа в геологической разведке, и как вы думаете, мэр их поздравил? Ни сном ни духом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...