4

Городской молодёжный центр поможет псковичам найти работу

Псковский городской молодёжный центр поможет псковичам найти работу. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в организации, в социал ьной сети "ВКонтакте" центра появилась новая группа "Работа и вакансии от Молодёжного центра, Псков".
  • Василий Михайлов
    все это хорошо, но какой толк от этих вакансий?платят за все это копейки! или не берут. да и не все образование подойдет! я вот поэтому думаю второе высшее получить… но времени нифига нет с работой (как и денег...)! приличные вузы дорого стоят… блин, вот до сих пор жалею что выбрал первый попавшийся факультет после школы!! а в то время разве пришло бы в голову, кем на самом деле хочу работать и все такое
  • Михаил Прохоров
    чему тут удивляться? Да, процентов 80 выпускников работают далеко не по специальности. А дополнительное образование же сейчас и на курсах можно получить - поищите. Дешевле выйдет, да и попроще. Только аккуратнее, выбирайте внимательно чтобы деньги просто так не терять. Вам какое образование-то хоть нужно, если не секрет?
  • Василий Михайлов
    да, не секрет! хотелось бы что-то с бизнесом или с интернетом связанное… сейчас там деньги крутятся большие!!
  • Михаил Прохоров
    С этим сейчас не очень сложно. Курсов навалом, только проблема в том, что отличить полезные от бесполезных сложно. Вы, чтоб денег не тратить лучше попробуйте сначала какие-нибудь бесплатные варианты. Есть вот такие например сейчас рекламятся активно http://www.imba.ru Там, похоже что начальный уровень. Но тренеры вроде бы известные. Может акция какая для заманухи :) В общем, посмотрите что-то на подобие этго, а там уже будет понятно что именно нужно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...