24

В Пскове скончался известный музыкант Александр Мамедов

Сегодня, 11 февраля, после тяжёлой болезни скончался псковский музыкант Александр Мамедов. Об этом Псковскому агентству информации сообщила заместитель директора Городского культурного центра Анна Дмитриева.
  • Ах, как печально и больно... Со святыми упокой
  • Лимон
    Уходит поколение ИГРАЮЩИХ музыкантов. Земля тебе пухом, Санек. Теперь уже Ангелы поют для тебя...
  • fluto
    Господи, почему их всё меньше... Забираешь лучших... Вечная светлая память! Такие люди и музыканты не забываются.
  • Сашин уход - это уход не только очень одаренного человека, тонкого музыканта, это, по существу, завершение эпохи становления и развития классической поп-музыки на Псковской земле. Аплодисменты и слезы...
  • и.м
    очень жалко.талантливой человек,музыкант.
  • Елена
    Искренне жаль!
  • Портвейн 777
    Не стало талантливого, доброго, светлого человека. Остались замечательные воспоминания и один диск. Сочувствие родным и друзьям.
  • видела буквально неделю назад и поверить не могу.. как так.. жаль что уходят лучшие..пусть земля будет пухом. собознования родным..
  • Очень жаль...Соболезнования родным и близким.
  • Очень жаль... Очень...
  • светлана
    Очень жаль . скорбим вместе с близкими....
  • скажите, когда и где прощание?
  • светлана
    соболезнования родным и друзьям....пусть земля будет тебе пухом.....искренне жаль,очень...
  • светлана
    соболезнования родным и друзьям....пусть земля будет тебе пухом.....искренне жаль,очень...
  • Егор Егоров
    Это хреново. Слушал семнадцатого на джазе в филармонии, восхитился! А про новый онкодиспансер уже с пол-года в прессе ни слова!!! Баламуты.
  • В таких-то постах не тролльте про политику, поросята. Имейте хоть чуточку человечного
  • Хороший человек, очень жаль, что такие люди уходят очень хороший...
  • Иван
    Пухом земля, замечательному человеку и музыканту.
  • Иван
    Пухом земля, замечательному человеку и музыканту.
  • Прощание состоится завтра 13 февраля с 10 до 12 в ГКЦ (пл. Победы, 1)
  • Yury Strekalovski
    Прощай, Саша, спасибо тебе за всё.
  • светлана
    Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно..О том, что нужно все ценить,беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...
  • Р.П.
    Вот вам и ай-ай-ай!.. А когда человек остался ни с чем, где ж вы были, воздыхатели?! Мне стыдно за вас, люди. Да, нужно ценить, беречь; но, боже ж мой, это нужно делать здесь и сейчас, пытаться продлить жизнь дорогому человеку хоть на день, на час!.. Сашу будут помнить! И любить! А кабаки и приказчики - имя им легион: кому они интересны?..
  • Царствие Небесное! Саша был удивительным человеком, единственным русским другом моего мужа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...