14

Дни Кузьминых

Гибель трёхлетнего Максима Кузьмина неожиданно связала американский городок Гардендейл и российский Гдов. Здесь мальчик появился на свет. Детский дом в Печорах, из которого Максим и его младший брат Кирилл в итоге отправились в приёмную семью в США, случился в их жизни немного позже.
  • Наверно, всё-таки ехидна!
  • Почти как "Дни Турбиных".
  • Ну чо, везите пацана сюда. Пусть живет как поросенок голодный и спивается вместе с мамкой. Потом повесится как мамкин брательник.
  • Что-то не верится, что у таких родителей могут рождаться нормальные дети.
  • Если американцы его нам отдадут, их можно будет судить за оставление ребенка в беде.
  • Вот и приоткрыли ореол детей Кузьминых.
  • И всё равно американцы желают иметь русских детей. Ибо их нация на грани исчезновения. А русские - самые живучие на всём белом свете! Вот и заводят русских для улучшения своей нации.
  • отдать Кузьмину Астахову- пусть перевоспитывает
  • пусть он на ней женится и в Ниццу!
  • Людмила
    Каждую биологическую мать, отказавшуюся от ребенка, брать не учет. При повторении ситуации - СТЕРИЛИЗАЦИЯ! В случае лишения родительских прав в отношении двух и более детей - СТЕРИЛИЗАЦИЯ!
  • Lagezza
    И у кого-то еще вроде госпожи Арбатова хватает ума выдать утверждение о рейдерском захвате ребенка.
  • Арбатова предстала во всей красе, как депутатша эта Лахова.
  • Егор Егоров
    Каждую биологическую мать, отказавшуюся от ребенка, брать не учет. При повторении ситуации - СТЕРИЛИЗАЦИЯ! В случае лишения родительских прав в отношении двух и более детей - СТЕРИЛИЗАЦИЯ! ------------ Нет, пусть рожает, и чем больше, тем лучше. Закоцать её в Серёдку, без ваксы, и держать в мужском отряде. Детей отдавать в суворовское училище. Будут защищать нас в 2038 году. (предсказание Нострадамуса про желтую волну с юга в 2038-2039 году)
  • не поняла что за свалка . на свалках чище чем у неё . и ещё отдать ребёнка некогда ..........
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...