13
  • ЦИРК !!!
  • Страна идиотов.
  • Так Юля пропагандирует Псковскую область на федеральном уровне. Ах,эти странные псковички...
  • ПАИ, не пишите про идиЁтов и уё-бищь!всё равно ничего не изменишь,только народ нормальный злится. зачем их звездить на страницах? забыть и забить!таких Кузьминкиных половина страны.
  • отправьте эту гниду на Электро-Ток шоу! чтоб только пепел остался и на удобрения в колхоз Родина.хоть какая-то польза будет.
  • Когда смотреть Юльку и Арбатульку?
  • ТЕЛЕЗВЕЗДА, блин.
  • Убитые дороги и биоматерь Юлия - вот псковские бренды!
  • назовите это шоу - МАТЬ ИХ!
  • гдов
    пьянь она....у кого в Гдове не спроси все скажут.......за деньги на всё готова))))))
  • Гдов сам по себе ПЬЯНЫЙ ГОРОД!больше половины сгорели,повесились,утонули,взорвались,задохнулись,захлебнулись блевотиной или в луже,отравились,постреляли или порезали друг друга,.... список длинный. и самое страшное,что остальных тупиц этот пример не останавливает.бухают дальше))). и так почти во всей стране.
  • Александр
    А на телевиденьи у нас сидят господа малаховы, которых волнует только деньги за шоу. Нет ни одной нормальной передачи в которой могли решить хотя бы один вопрос. Телевиденье разлагает народ.
  • Житель Гдова
    Гдов сам по себе ПЬЯНЫЙ ГОРОД!больше половины сгорели,по? ... хлебнулись блевотиной или в луже,отравились,постреляли или порезали друг друга,.... список длинный. и самое страшное,что остальных тупиц этот пример не останавливает.бухают дальше))). и так почти во всей стране. Ничего себе какие выводы! Чтоб у Вас язык отсох! Вы там были? Я там с рождения живу и не захлебнулся, не сгорел и т.п. Отвечайте за слова. По всем не судите! Боже, как тупой народ! Вы просто невоспитанный человек.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...