5

Александр Питиримов: Литературщина в хорошем смысле

Александр Питиримов - поэт, несколько лет назад эмигрировавший из первопрестольной в Псков, главный редактор литературно-поэтического сайта "Поэзия.ру", издатель сетевого художественного альманаха "Тредиаковский". Не так давно ему исполнилось 40 лет. Этому событию было посвящено очередное заседание псковского поэтического клуба "Лира", названное организаторами "Перед книгой": как бы в качестве намека на то, что поэту, известному в узких кругах ценителей живого поэтического слова, пора перемещаться в "бумажную лигу". Московский поэт с псковской пропиской ответил на несколько вопросов обозревателя Псковского агентства информации.
  • Развлекаются мкстные гении. Сравнивают друг друга с Брюсовым, с Белым, а сами и Бологову в подметки не годятся.
  • hatshy
    Питиримов- это на самом деле серьезный поэт со своей темой, взглядом и качественным текстом. И те, кто был в библиотеке на его вечере, в этом смогли в очередной раз убедиться.
  • Смешная какая рожица
  • а жаль)
    Поэзия для меня не то, что идёт от сердца, или навеяно — ах! - сверху. Такие стихи, конечно, тоже есть, мимоходные, но я, как правило, их не публикую.
  • Лада
    С сегодняшнего дня Питиримов - законченный козёл. Я понимаю, что Поэзию.ру курируют российские спецслужбы, но чтобы довести до отчаяния самого неповторимого и самого загадочного поэта современности Вячеслава Рассыпаева и вынудить его покинуть сайт - этого ему ни народ, ни история не простит. Быдло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...