9

Начальник Управления внутренней политики Роман Романов написал книгу о жизни чиновника

Руководитель Управления внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов опубликовал повесть "Чиновник Авдий". Как стало известно Псковскому агентству информации, книга издана в Великих Луках накануне 35-летия автора (2 марта).
  • Книжный магазин СКАЗ любил продавать книги, где использованы буквы, из которых можно сложить слово Псков. Не повезло автору. Городские власти выселяют СКАЗ.
  • Ну, уж если Проханов шокирован, то придется почитать. Но, скорее всего - подражание. Салтыкову-Щедрину, Ильфу-Петрову, Довлатову, Войновичу, Пелевину, Полякову и т.д., и т.д. Или мания величия...
  • Тёмный
    Или мания величия... __________________ Что, никак завидуете?
  • Роман Романов - какая литературная фамилия. Похоже на Поэт Поэтов, Актер Актерыч
  • Рада за питерского чиновника. Правда, хорошо бы, если в городе Пскове и области были сантехники, хорошие строители, дворники. А так только писатели в большом количестве. Все пишут, никто не хочет работать. Дворников в городе нет, дома в центре города разваливаются и находятся в состоянии руинированном, а РОман Р. пишет. А Чижиков, то есть Жаворонков, ещё не написал свою книгу? Про то, как они в области дурака валяли, эти питерские менеджеры. Что им наши заботы простые скобарские, у них проекты-прожекты: набережная, масленица...."Всё ложь, всё обман, всё не то, что есть на самомо деле" - Н.В.Гоголь, самый лучший писатель про Россию.
  • РОманов не питерский, мамин сибиряк
  • Зритель
    Интересно, я бы прочел. Где продается?
  • Ждем обзор от Донецкого
  • Никак не озвучен экземпляраж. 50,100, 200 экземпляров? С грифом "Только для внутрикланового чтения"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...