6

В Векшинском переулке в Пскове будет разбит лугопарк

У дома №5-а в Векшинском переулке (район Лопатино) в Пскове может появиться лугопарк. На сайте областного комитета по имущественным отношениям размещена информация о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка для организации такой зоны отдыха. Ориентировочная площадь — 2 тыс. 100 квадратных метров.
  • Госпожа Клименко, я думаю, для себя берёт в аренду лугопарк, а не для простых смертных...http://gki.pskov.ru/news/01.03.13/507
  • У дома №5-а в Векшинском переулке (район Лопатино) в Пскове может появиться лугопарк. На сайте областного комитета по имущественным отношениям размещена информация о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка для организации такой зоны отдыха. Ориентировочная площадь — 2 тыс. 100 квадратных метров. ________________________________________________________________ Молодец Клименко, пока при власти надо отхватить себе землицу! Лугопарк - сколько вход в этот парк стоить будет? Может лучше многодетным землицу отдать.....А то им помойки, а себе лугопарки.... Какая же продажная тварь эта власть. Боремся с коррупцией до "усеру", а кругом порука и безнаказанность.
  • В райне Лопатино нет участков для многодетных под ИЖС. Пытались написать заявление - нельзя, шумовая зона аэропорта. А сами там кланами живут. Вот ещё и лугопарк захотелось...
  • Правильно! Потом потихонечку можно и в собственность перевести, ну не на помойке же куски брать. А проектик создания парка где?
  • Шняга такая, лугопарк и выждать 3 года. Потом как обычна.
  • по крайней мере как нам известно этот парк назван именем героя советского союза генерала карбышева,как же можно его переделать в лугопарк совесть есть.или совсем ничего святого не осталось
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...