11

Актёра Андрея Панина мог загубить алкоголь

Названа предварительная причина смерти актёра Андрея Панина. Как сообщает радио "Эхо Москвы", криминалисты склоняются к выводу, что Панин умер от потери крови.  
  • вечная память
  • Хороший человек,талантливый актёр.По человечески очень жаль такому нелепому трагическому финалу,очень похоже со смертью ВладаГалкина
  • rafo7337
    Если смотреть в контексте последних событий..Большой театр,нападение на Филина,нападки на Цискаридзе,Волочкову,Канделаки,Галкина..Патриарха Кирилла..Муфтиев Татарстана..Дагестана?..Япончика?..деда Хасана?.. То вырисовывается картина наступления определенных сил!Враждебных России!..И не исключенно что.это что случилось с Паниным-одно из этих проявлений!
  • rafo7337
    Если смотреть в контексте последних событий..Большой театр,нападение на Филина,нападки на Цискаридзе,Волочкову,Канделаки,Галкина..Патриарха Кирилла..Муфтиев Татарстана..Дагестана?..Япончика?..деда Хасана?.. То вырисовывается картина наступления определенных сил!Враждебных России!..И не исключенно что.это что случилось с Паниным-одно из этих проявлений!
  • rafo7337
    Если смотреть в контексте последних событий..Большой театр,нападение на Филина,нападки на Цискаридзе,Волочкову,Канделаки,Галкина..Патриарха Кирилла..Муфтиев Татарстана..Дагестана?..Япончика?..деда Хасана?.. То вырисовывается картина наступления определенных сил!Враждебных России!..И не исключенно что.это что случилось с Паниным-одно из этих проявлений!
  • Арчибас
    Rafo-пиз...нись головой об стенку!
  • Гаяз Гайнетдинов
    ЕРУНДА ЭТО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО УЗНАЕМ .ЕГО УБИЛИ.
  • БАЛЬЗАМИРУЕМ!!!!!!!!!
  • гоша
    согласен его убили очень проффесианально.могли под дулом сказать на выпей бутылку водки потом бьют по голове!все пьяный упал!
  • Ему пить было нельзя по здоровью и он не пил. Ищут легких путей списать дело.
  • Убирают талантливых людей. Они для этой власти слишком опасны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...