3

Вагинальный наногель с пчелиным ядом остановит эпидемию ВИЧ

Американские учёные открыли, что наночастицы, в состав которых входит один из токсинов пчелиного яда, могут бороться с ВИЧ. Как сообщают интернет-СМИ, исследователи из медицинской школы университета Вашингтона заявили о том, что данное открытие может дать довольно большой толчок в разработке специального вагинального геля, который сможет предотвратить распространение ВИЧ.
  • Портвейн 777
    В Белоруссии объявлен трехдневный траур в связи с кончиной президента Венесуэлы. "В лице Уго Чавеса мы потеряли близкого человека и лучшего друга, который горячо любил Беларусь и всегда протягивал нам руку помощи в трудную минуту», - сказал А.Лукашенко, который вместе с сыном Колей прибыл на траурные мероприятия в Каракас. Не все псковичи знают, что какое-то время на автозаправках соседней страны они заливали в баки бензин, произведенный в Белоруссии из венесуэльской нефти, поставляемой танкерами через Одессу во время российско-белорусского нефтяного кризиса. Мы знаем Уго Чавеса, как непоколебимого борца с американским империализмом. Если бы Чавес был жив, он обязательно прокомментировал новость об изобретении этого американского "вагинального наногеля" в своем ежедневном телеобращении к народу. "Camaradas! Companeros!", - сказал бы он. "Опять запахло серой, здесь снова побывал дъявол! Эти гринго говорят, что наночастицы, заряжённые мелетином не вредят нормальным клеткам. Это - наглая ложь! А некоторые информационные агентства выдают эту нано-ложь за большую правду, например, ПАИ из русского города Пскова. Пускай они засунут эту новость себе. Первагинально!" И был бы прав. No pasaran!
  • Потрвейнушка, не очкуй
  • Пчелу в вагину?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...