16

Главный санитарный врач разрешил заваривать чай снегом

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко разрешил заваривать чай снегом. "Иногда можно позволить себе такую роскошь. Ведь такая вода весь букет чая вытаскивает, в отличие от жёсткой, водопроводной", — пояснил он. Вместе с тем, Онищенко не советует увлекаться таким напитком, передаёт РСН.
  • Совсем тронулся умом к старости? Пусть сам такой чай и пьет
  • а как ты хочешь?
    Гена приезжай в вологду я заварю тебе чаю со снегом . Может быть после того как продришешся ум вернется и захочешь выпить боржоми.
  • Вадим Алиев
    По-моему,всю сегодняшнюю власть нужно под конвоем в Алексеевскую больницу (бывш. им. Кащенко) проводить.Одни шизанутые собрались.
  • Что он курит???
  • Павел
    Только снег должен быть обработан желтым цветом.
  • Геннадий
    Я непременно НЕ воспользуюсь советом этого врача. Пусть такой чаек заварит Путину и Медведеву...
  • Семен Коротов
    "Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты"... Дааа - Онищенко пора к Кащенко))))
  • Георгий
    хе...ня, летом под дождем мыться разрешит!!! вот увидите!!!! думаю он отсюда и черпает информацию))) ждем лета)))
  • Виктор Викторович
    Что он сидит на должности? в 63 года надо менее ответсвенную должность, пока по его глупости, Россия заразой не поросла! Или не наворовался(лись) еще гад(ы)!
  • Дядя Шнюк
    В дурку! Однозначно!
  • Тётя Мотя
    Онищенко, отсыпь петрушки!!!
  • сергей
    Три года назад с его подачи появилось требование повысить температуру воды ГВС в домах до границ 60-75град.(было 50-65) Типа избегаем эпидемии, т. к. бактерии дохнут. Не знает му-к, что у него на кухне еще кран с холодной водой. Наверное думает, что ее вначале кипятят, а потом остужают. А не хочет он ответить за перерасход энергии на доп. подогрев, а трату средств на увеличение теплообменников и т. д.? Но у нас не кому спросить за глупость чиуши.
  • Смерд
    Совсем умом тронулся.Давно пора на покой. Как ему самому не стыдно такой бред нести.
  • Он не в себе !
  • kress-salat
    главный санитарный врач продезинфицировал свой мозг, вплоть до полного растворения !!!
  • Evropeez
    Всю свою сознательную жизнь чай завариваю чайным листом. Но никак НЕ снегом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...