3

Почти на 107 миллионов рублей увеличится финансирование демографической программы Псковской области

Проект постановления "О внесении изменений в областную долгосрочную целевую программу "Демографическая политика в Псковской области на 2012-2015 годы" обсудили на заседании региональной администрации 19 марта. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с докладом по данному вопросу выступила заместитель начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Инна Бернацкая.
  • Упырек
    Красиво получается у господ тутошних. Программа в основном создана для управления соц защиты и поддержки семей с детьми в том числе и многодетных, а львиную долю по этой программе получит псковское "Здырявоохранение". Это как так? Мало денег зарыто и распилено в недрах комитета Здравоохранения и формации, а г-н Потапов? Сколько можно вбухивать в "Псковский перинатальный центр"? Я понимаю рожать народ принялся, но обоснуйте, те кто рожал 10-ть-15 лет назад неужели не хватало роддома, учитывая что в палатах не всегда даже по три мамочки было? При наличии большего числа койкомест:=))
  • 12 миллионов администрация планирует направить на планировку земельного участка в Борисовичах. Это что же за планировка? Подведение коммуникаций, прокладка междомовых дорожек, проведение дороги? Как то все размыто написано.
  • На содержание медицинских автобусов необходимо дополнительно 19 миллионов рублей. ________________________ А не получится ли с автобусами, как в Идрицах? Или всё схвачено и подобных ляпсусов не будет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...