7

За неверный прогноз погоды сурка Фила решили казнить

Знаменитому американскому предсказателю погоды, сурку Филу из городка Панксутони (штат Пенсильвания) грозит смертная казнь. Предсказание скорого прихода весны, которое сурок сделал 2 февраля, не сбылось, сообщает "Вести.Ru".
  • Портвейн 777
    Прогноз мелкой твари Фили нарушил общественный порядок и низверг достоинство штата. "Налицо состав преступления!" - сказал прокурор. К 2010-му году не состоялось удвоение национального валового продукта. Не сбылся прогноз - дело такое: http://www.youtube.com/watch?v=XBWiSbqW4Tc
  • Тала, задумайся!
  • Георгий Псытов
    Банкиров бы своих казнили или политиков за неверные прогнозы. Докопались до звнрька бедного!
  • Anastasia
    Надеюсь, это просто тупая "амриканская шутка". Казнить несчастное животное за "умышленный обман". Пипец, но люди на себя слишком много берут.
  • Шариков
    Ну наконец то согласен с пиндосами, но только от части. Поддерживаю благое начинание- смертная казнь гидрометеорологам за неверный прогноз погоды но только на территории РФ. Что касается америко-пиндосов, то за казнь животного предлагаю составить Список "Филла Сурковского" и впредь американцев не пущать или типа того.
  • восьмой
    Америкосы окончательно отупели,казнить сурка,пускай президента своего казнят ))))
  • Из Пскова в США
    Да понятное дело что это шутка и желтезна. Вы тут пишите что американцы тупые, так чтож у них тогда такой порядок в стране, и Нобелевских премий в разы больше чем у русских? Россия лет на 400 отстаёт от США, идите задорнова своего смотрите или леонтьева лучше. Петросянов смотрю много развелось, про список сурковского прям вообще оборжаться можно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...