4

Более 500 врачей требуется Псковской области

Более 500 врачей требуется Псковской области, чтобы решить кадровый голод в системе здравоохранения Псковской области. Об этом рассказал заместитель председателя комитета по здравоохранению и фармации региона Денис Сачков на брифинге 28 марта, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Европеец
    20 лет делаете из людей рабов. И теперь удивляетесь почему народ разбежался?! Так и далее будет. Вы на рынке труда есть спрос есть предложение. На данный момент спрос превышает предложение, платите 70-100 т.р. зарплату и проблема будет решаться. Без ваших подачек в виде подъемных или погашения процентов по кредиту. НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДАЖЕ МЕДИЦИНУ идите лес валить вы не менеджеры а лесорубы.
  • Правильно в лесорубы. Главный лесоруб городской больницы Васильев А.Н. Так умудриться раздолбать кадры городской больницы? Васильева А.Н. только в лесорубы!
  • Тут в одной больничке всех сотрудников взяли под тотальный контроль. Администрация переписывает всех, когда и как и куда медперсонал уходит и приходит. Видимо планируются штрафные санкции. Вот и средства появятся для молодой смены... Кому то хочется "лодку раскачать". Видимо оставшихся самых стойких хотят разогнать.
  • ВЛАДИМИР, 4 апр - РИА Новости, Ольга Ушакова. Более 500 врачей не хватает больницам во Владимирской области; решить эту проблему можно только восстановлением госраспределения выпускников медицинских ВУЗов, сообщил в среду журналистам начальник департамента здравоохранения Владимирской области Владимир Безруков. "В настоящее время во Владимирской области не хватает 2 тысячи медицинских работников, из них 500 врачей", - сказал он. Для решения этой проблемы департамент заключил договор с Ивановской медицинской академией о системном распределении выпускников с направлением во Владимирскую область.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...