7

В Пскове установят памятник дипломату 17 века

Вопрос  установки памятника А. Л. Ордин-Нащокину рассмотрели 28 марта члены общественной комиссии по упорядочению названий улиц, присвоению имен муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков".
  • а хованскому
  • а твердиле иванковичу
  • у нас на набережной дожидается камень закладной -лет пятнадцать -героям флотоводцам а дипломату -пожалуйте тем боллее ордину и нащекину
  • Визуализацию не создать без конвергенции и предукции. Тут нужен асимптотический подход. И надо поторопиться!
  • ставить памятник человеку -утопившему в крови народный бунт во Пскове -докатились
  • Позвольте поинтересоваться! Почему в конкурсе на создание памятника участвовали три скульптора, а во всех статьях упоминается только о двух проектах!? Чем не угодил третий автор, кстати пскович. Он не сын известного скульптора, или уже есть избранные?... Почему эскизы двух упоминаемых в статьях авторов, были после первого просмотра отправлены на доработку, а доработки в результате стали худшими копиями с работы псковского скульптора? Почему, один из авторов позволил себе втюхать копию своей работы 1993г.(памятник Язэпу Дроздовичу под Минском) в качестве памятника Нащокину - http://belarus.net/art/Golubev/drozdovich.htm? Очень жаль, что хорошее дело превращается в "базар"!
  • ???? ??????????
    Плохо,что в этой статье нет фотографий всех конкурсных работ. Предыдущий комментарий похоже писал сам псковский скульптор.И дело тут не в избранных и не в династии скульптора из Москвы.Ведь это будет памятник на года,и будет одной из визитных карточек города.Надо судить объективно.Надо было сделать конкурс анонимный,чтобы не обсуждали скульпторов,а выбирали именно лучшею идею.А потом,объявили имя автора будущего памятника.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...