22

Администрация города Пскова намерена вывести Игоря Гаврюшкина на "Чистую воду"

Новым директором Псковского городского водоканала может стать Игорь Гаврюшкин. Как сообщил Псковскому агентству информации источник в администрации города Пскова, кандидатура бывшего руководителя Дирекции по подготовке празднования 1150-летия Изборска уже одобрена на уровне городской исполнительной власти, некоторые депутаты Псковской городской Думы тоже не против дать Игорю Гаврюшкину шанс проявить себя на хозяйственном поприще.
  • Театр абсурда!!Как можно культмассового работника ставить на такую должность!А как же обещание Главы города,что новый директор будет из числа действующих работников предприятия??
  • 01 апреля =)))
  • Если это шутка, то очень очень глупая.
  • жесть
    этого шута гнать в шею
  • Хороший ход, между прочим.
  • более глупой шутки не нашлось?
  • что все такие нервные то сразу-))) не взглянуть на календарь и за окном-))) погода во сегодня шутит и отжигает-)))
  • Гаврюшкин
    Я готов
  • Плохие шуточки то....
  • Аболдеть
  • А к чему готов то?К "Чистой воде"?
  • Не будет по ходу "Чистой воды".
  • Конечно,не будет!Откуда ей взяться?Когда вор на воре....
  • И очередной раз яркий пример конфликта Пскова и области. Уважаемый Иван Николаевич, Вы все это делаете, наверняка, чтобы досадить Губернатору. Вот только от Вашей дележки пострадает народ.
  • с 1 апреля)))
  • Портвейн 777
    Гаврюшкин профессиональный организатор всяких шоу, он помог бы правильно распределить роли всех шутов, скоморохов и иллюзионистов на городской политической арене. А то сейчас - вроде бы и цирк, но никому не смешно, даже в День дурака. Представление продолжается. Але-оп!
  • Глупо обливать дерьмом И.В. Гаврюшкина, не зная его лично. Этот человек поумнее и потолковее многих здесь пишущих.
  • Никто никого грязью не поливает. Может быть он действительно профессионал своего дела. Однако, мы не можем о нем судить как о хорошем хозяйственнике. Если это не первоапрельская шутка, то, как говорится, поживем-увидим.
  • А откуда ты знаешь ум и толк здесь пишущих?Хороших профессионалов не снимают с должностей....
  • Ну да, на Изборске руки мало нагрел. А тут такие бабки. Как не порадеть родному человечку. Чистой воды похоже будет не напиться.
  • Шоу продолжается!
  • Когда руководитель не профессионал,его легко дурачить.Как правило только авантюристы могут взяться за работу,которую не знают.С такими предприятиями как Теплосети,Горводоканал не шутят,можно и заиграться.Хорошим примером на сегодня является управление городского хозяйства.Город стал очень грязным.Руководство города не профессионально,как говорится не по Сеньке шапка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...