9

Роспотребнадзору не понравились игрушки псковского предпринимателя

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Псковской области в Невельском, Усвятском, Пустошкинском, Себежском районах в марте провели плановую проверку индивидуального предпринимателя Дмитрия Зарембо, магазины которого работают  на территории Невельского, Пустошкинского, Себежского районов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления, в ходе проверки было выявлено множество нарушений законодательства.
  • Георгий
    Офигеть можно. Какой урон! Такое ощущуние что Роспотребнадзору делать нечего! Торговые сети бы проверяли, отраву продают вместо еды. Да видно кишка тонка.
  • Гость
    Это называется "поддержка предпринимательства". А также стимулирование изъятия денежных знаков в пользу сотрудников роспотребнадзора, на благо функционирования бизнеса, дабы таких досадных ситуаций в виде "повышенного излучения монитора у оператора сотовой связи" больше не случалось. Проверка торговых сетей с едой? Ну что вы! Ведь куда более необходимо проверить микроклимат в помещениях магазина по продаже бытовой техники...
  • Чин
    Отличная статья... Рекомендуется к распространению и выдачи всем нечистым на руку сотрудникам регионального (и не только) Роспотребнадзора. Способ применения: Распечатываем статью, идем к предпринимателю-жертве, вручаем ему, ждем пока ознакомится и говорим "не хотите похожей ситуации? - мы можем все уладить за скромное вознаграждение". А вообще предпринимателя конечно жаль. Ну просто прямо показательная порка. Толи взятку отказался давать, толи в назидание остальным...
  • а наклон почерка хоть в ту сторону был?или не так что то?
  • Специалисты всегда найдут способ качнуть денег! Да стыдно вообще такую статью размещать!
  • а они утром до еды или после еды, проверяли стул у этого гражданина?и он оказался не того цвета и запаха! конечно.проверки должны иметь место,но в данном случае очевидная доёпка к бизнесману.рассписали слишком красиво,наверное аж сами акуели как круто получилось
  • Evropeez
    Маразм крепчает...
  • Rus
    А пусть они накажут дорожников. Мы , как потребители услуг дорожников, испытываем потрясения. Ямы вне всяких допусков. Опасность ДТП, блеаать! А не микроклимат ссаный, никому не нужный. Позорники те кто там работает и проворачивает весь этот маразм осознано.
  • вы видели тех дорожников?в основном алканы и зассаные забулдыги! с них того чего возьмёшь?у них свой микроклимат постоянный.а руководство они не тронут,вместе воруют и пилят! нужно собираться,ловить этих жирных мразей и вешать на улицах!пусть их клюют вороны в парке,с которыми справится не могут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...