9

Омбудсмен попросил СМИ не оставить без внимания "безобразный случай" в Пустошке

Прессу попросили не оставить без внимания инцидент с выделением земельного участка ООО "Вырва", которое занимается выращиванием форели в Пустошкинском районе (Псковская область). Об этом с заседания совета центра общественных процедур "Бизнес против коррупции" передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • зема
    потянет...
  • Михаил
    Как говорится : Надо ж ДАТЬ!!!
  • в пустошке в администрации работают олигофрены
  • Михаил
    В АДМИНИСТРАЦИИ ЖОР ПОШЁЛ. Может скоро запросят зряплату увеличить в двое.
  • Они себе её уже увеличили.А тут просто бизнесмен не дал на лапу...
  • ахмет
    Ахмет я там работал. Все земля Пустошка лес растет баран било мне 60 головы. 130рублей я кило мясо продал. Дисатники псковский дивизий денги давал я барашка давал я спасиба говорил мне. Все вернул мне долг нет. Хароший люди. работал харошо осипова много денги хочет. Нидал я уехал. Зимля нидал мне. Зимля много пустой есть нидал денги хочет . Лес красивий рубит продает. Там лес нелзя рубит гасударствнй лес. Куда гасударства смотрит. Зачем рубит. Дети как жит будет лес нет если. Школа закрил почта закрил библитека закрил все закрыл Жукав. Плоха Пустошка Липецк ехат нада. Осипова руки оторват нада Жукав трапка пол витират ем нада. Ахмет я. Как ест я сказал. Правда я сказал.
  • игр
    помнится одно тёплое лето, когда эта долбаная форель не выдержала тепла Псковских вод и издохла. Вони(в прямом смысле воняло тухлой рыбой) было на пол района, местные естественно стали в штыки насчёт вопроса о дальнейшем разведении рыбы. И зачем им 8 гектар, когда достаточно домик со сторожем поставить да морозилки - пол гектара за глаза. Так что пусть сначало решат вопрос о гарантиях своего бизнеса, что он не приведёт к экологической катастрофе.
  • Михаил
    игр, ты случаем не из осиповых- Жуковых ?
  • foks
    Такое ощущение, что Администрация Пустошкиснкого района пытается устроить геноцид своему народу по всем направлениям : бизнес, ЖКХ, социалка. А народ это лекторат. Скоро выборы.Эта власть народу не нужна.Народ терпелив но не на столько. Интересно как дальше эти люди будут жить в Пустошке ( к Жукову это не относиться - первой попуткой во Псков).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...