26

Лидер псковских коммунистов поцарапал чужую машину и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

В распоряжении редакции "Комсомольской правды" оказалась видеозапись с одной из камер наружного наблюдения, установленной на стоянке у администрации Псковской области. На записи видно, как первый секретарь псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов садится в свои "Жигули" 15-й модели и пытается выехать со стоянки, но делает это неловко и задевает своей машиной рядом стоящий автомобиль. Чужой автомобиль, принадлежащий сотруднице администрации Псковской области, дёргается, но никакой реакции депутата на происходящее не следует, он выруливает с парковки и спокойно уезжает.
  • Жесть, и этот клоун обожает копаться в чужом белье, сам подлец
  • Да не просто копаться, а гадить! Со своей подруженцией Тихоновой такие гадости строчат - Бога нет!
  • Рогов - губернатор! Тогда его возить будут, а он не будет чужие тачки сшибать! На жигулях ездит для слияния с бедным людом? А оправа в очечках пол-жигулей стоит! Обман и очковтирательство!
  • Так у рогова есть и второй автомобиль лексус для поездок домой в Белоруссию
  • Так у рогова есть и второй автомобиль лексус для поездок домой в Белоруссию
  • Все, Рогов теперь любит Путина за сохранность русского языка. Что, страшно стало присесть на административку?
  • А давайте выследим Рогова на лексусе,вот хохма для избирателей будет! Интересно, по какой доверенности он на нем ездит...
  • До чего это похоже на Рогова...Мелкий, жалкий тип. Настоящий комуняка.
  • коммунист
    рогов позор кпрф, а не типичный коммунист, перевертыш. которого почему то мы еще терпим
  • а вы слышали что сторонники Рогова на губернатора все валят?мол это он виноват, что Рогов чужую машину поцарапал и скрылся
  • если коммунист кого задавит, не дай Бог, будет виноват губер, если бросит в опасности и сбежит как трус - виновата будет единая россия, а если огадится прямо сессии - то это уже виноват будет лично ВВП)))
  • до смешного доходит, простое дтп, в котором мог бы оплатить ремонт и все зато сколько поводов для размышления а может он пьяный был, а может у него страховка просрочена, а может он ездить не умеет?
  • Я бы не хотела встретиться с Роговым на одной парковке
  • это да, он нас всех поразил и посмешил
  • спасибо за новость, повеселило, если уж депутаты за царапину жлобяться. то что говорить про простых граждан. теперь можно смело уезжать с дтп и говорить, что это моя политическая позиция))))
  • Рогов такой по жизни. Вот и доверьте ему свой голос
  • Лидер оказался козлом. Тогда кто те, кого он ведет за собой
  • А все остальные -стадо раз позволяют трусу собою управлять
  • Это месть. Он еще и нагадит под двери АПО
  • Рогов рогатый кзел одно слово и голосовать за комуняк нельзя они за время своего руководства перестреляли полстраны
  • Блин, а еще "гусаром" себя называл... Мудло!!!
  • не получился гусар коммунистический, бывает
  • У нас разве разные политики? Все жулики! Половина вообще после зоны! Все ради бобла в политику лезут!
  • Борис
    Раздули из мухи слона. Овчинка выделки не стоит.
  • Борис
    Раздули из мухи слона. Овчинка выделки не стоит.
  • там же знаки, запрещающие парковку. Оба-нарушители ПДД!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...