1

Две управляющие компании в Великих Луках не соблюдают порядок во дворах

В Великих Луках состоялись рейды по дворовым территориям города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе великолукской администрации, было составлено два протокола об административном правонарушении за неисполнение обязательств по содержанию и уборке управляющими организациями территорий, находящихся у них на обслуживании.
  • Светлана
    Интересно, управляющая компания не выполняет условия договора с собственниками, во дворах не убирается, но мы-жители многоэтажек платим за уборку в наших дворах исправно, ежемесячно. Так пусть управляющая организация отчитается за полученные деньги от населения, это прописано в жилищном кодексе и в договоре управления, конечно, такие нерадивые управляющие компании не смогут отчитаться, они используют наши деньги не по назначению. Не справляются??? Работать не умеют, а деньги чужие, наши деньги где? Сколько в Пскове таких управляющих компаний?!!! Только в ДЕСЯТОМ РАЙОНЕ их десяток... Ещё и ДЕВЯТЫЙ РАЙОН теперь в десятке. Может подумать нам, собственникам о выборе другой компании, той которая будет на наши деньги оказывать нам услуги наилучшим образом? Которая отчитается не по заявлению жителей, а по обязанности управляющей компании и вовремя!?! Посчитайте, сколько денег управляющая компания собирает с населения ежемесячно только за уборку двора и уборку подъездов?! Это малая часть из того что мы с вами платим управл-щей компании, что первое бросается в глаза. Думаю, если мы-собственники не контролируем управляющую компанию виноваты и мы. Мы платим, а нам не убирают, не моют. Мы продолжаем ежемесячно платить... ОГЛЯНИТЕСЬ!!! В КАКОЙ ГРЯЗИ ЖИВЕМ, КАК НА ПОМОЙКЕ! СКОЛЬКО МОЖНО ДАРИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ НЕРАДИВОЙ КОМПАНИИ? ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА. БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НОВУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! ЭТО НАШЕ ПРАВО, ПРАВО СОБСТВЕННИКОВ! ЗАКОН НА СТОРОНЕ СОБСТВЕННИКОВ. УДАЧИ НАМ, СОБСТВЕННИКАМ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОЭТАЖЕК! С уважением Светлана.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...