15

Иван Цецерский потребовал "разобраться" с чиновником городской администрации, но тот отрицает свою вину

Глава Пскова Иван Цецерский сообщил Псковскому агентству информации, что 17 апреля направил главе администрации города Игорю Чередниченко письмо, в котором призвал сити-менеджера "разобраться, почему чиновник, не имея никаких правовых оснований, заявил, что население должно будет платить за пользование детскими площадками".
  • Так Минченков прикрывает Ивана, неужели не понятно? Эта тема вовсю обсуждалась у Ивана и Копылов вложил это ему в уши! А Минченкова сделал Ваня виноватым! Беспредел!
  • Для кого Ваня, а для кого и Иван Николаевич?
  • Он вам не димон
  • Они уже платят за своё общее имущество управляющим организациям. - пояснил С. Минченков. БЛИН ну это опять перл!!!!
  • Давайте лучше введём налог с собачников - весь город превратили в Унылое Г-но, в том числе, и территории детских площадок...Тысячи по три в год вломить, чтобы ходили с пакетиками, лопатками и подбирали за своими любимцами.
  • И снова Иван Николаевич НАПИСАЛ ПИСЬМО... Чередниченко его в 30ти-дневный срок рассмотрит и даст письменный ответ. Вот так и закопаются в бумажках... Создавая видимость работы.
  • Цецерский всех сдаст и не поморщится.
  • Дятел
    А на каком основании Ивен Николаевич дает обещание уволить чиновника городской администрации? Он, что , принимал его на работу? Работодателем является Чередниченко и как тогда назвать такое поведения главы города как не популистское , а действия -превышение полномочий. Трус, самому надо отвечать за то, что вложил в уста Копылова!!!
  • вообще то придумали проблему и давай раздувать.возьмите лопаты и на субботник.убирать эти самые площадки от мусора.
  • Э, а бобло откуда тогда брать на ремонт и покраску детских городков? Чел правду озвучил. Дайте тогда денег. Раз понастроили а население ни причём?
  • как откуда? то самое бабло,которое платится за услуги жкх.и которого всегда и всем нехватает, сколько не давай или не бери.
  • Странно как-то. То Цецерский должности предлагает в Администрации города, то чиновников из той же администрации увольняет. А есть ли у него на это полномочия? Или язык без костей? правда, Цецерскому все равно, что о нем говорят. Это человек особого типажа. О таких сказано-"ссы в глаза, а еме все "божьч роса"
  • Жаль Минченкова - ведь эта идея принадлежала Копылову. Теперь и он не спит...
  • Цецерский! Уйди. освободи должность! Твоя бездеятельность к городу и людям дошла до максимума! Когда в нашем городе хоть что то будет делаться?
  • Минченков никогда не был толковым и грамотным специалистом. Туда ему и дорога.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...