6

Министру транспорта РФ представили проект создания межрегиональной авиакомпании на базе "Псковавиа"

19 апреля губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе совещания по вопросу развития межрегиональных авиаперевозок на территории Северо-Западного федерального округа, состоявшегося в Санкт-Петербурге, представил проект создания межрегиональной авиакомпании Северо-Западного федерального округа с базированием воздушных судов в аэропорту Пскова. Участие в совещании принял министр транспорта РФ Максим Соколов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации Псковской области.
  • Дельное предложение.
  • Стройте дороги в СЗФО и не болтайте ерундой!
  • Егор Егоров
    Какие там дороги, это чёрная дыра. Лучше переключиться на авиасообщение шведскими подрядчиками, а дороги ликвидировать вообще и забыть как страшный сон.
  • Здесь не идет речь о полной замене автосообщения на авиа. Не болтайте. Развитие межрегионального авиасообщения-это еще один шаг в развитии нашего региона. Думаю, это не плохо!
  • Кто будет летать? Гораздо проще, удобнее сесть в машину поехать в тот же Питер решить проблемы, вернуться назад! Сделайте Питерскую трассу Питер-Псков аналогичной трассе ДОН М4 и не надо заморачиваться навязчивыми идеями с авиа сообщением!
  • правильно!это для 18.00 и похожих, рассказывают про Нью Васюки. какое авиа?? дорог в городе нет или посмотрите на дворы!развитие региона уже привело в жопу.возвращаешься из поездок и видишь насколько пришло всё в упадок. дома как после войны, дороги после бомбёжки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...