18

В Пскове грязно не из-за отсутствия денег, уверен Пётр Слепченко

В Пскове грязно не из-за отсутствия денег, уверен уполномоченный по защите прав предпринимателей Псковской области Пётр Слепченко. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, ситуацию с уборкой в городе омбудсмена попросил прокомментировать председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания Виктор Антонов.
  • Портвейн 777
    Если папа взял денег из семьи на мойку машины, а сам просадил их в пивнухе, машина чище не станет, вдобавок родитель обмочит какой-нибудь куст или угол. Так что, мама должна держать папу в страхе и иметь под рукой наготове тяжелую сковородку или скалку. А если и мама и папа прощелыги, как в нашем конкретном обсуждаемом случае, от них ничего ждать. В доме будут пустые кастрюли и обocpaнныe дети.
  • Ты тысячу раз прав, Портвейн!
  • Если заботиться только о том, чтобы все деньги пустить на премии, как делает наша городская власть, то будет грязь, дырявые крыши, убитые дороги и прочее. А они по 550% премии получают
  • Все силы ушли на борьбу с врагами, то елку подсунули худую, то снега насыпали, то мусора по городу раскидали, а теперь и асфальт пропадает, забот не в проворот у отцов города!!!
  • Петр Слепченко, вернитесь в город. Задолбали эти жадные уроды, запустили город
  • в Пскове грязно из-за грязных жителей.которые хуже свиней или негров в Африке.нужно отлавливать это быдло и на принудительные работы убирать мусор по всему городу.
  • Пора вводить антикризисное управление городом!!! Предлагаю назначить эффективного менеджера с опытом работы на этом посту, можно голосовать !!!
  • Цецерский выжил эффективного менеджера,отсюда у города и проблемы.
  • водитель скорой помощи
    Цецерский изжил себя как руководитель! Диагноз руководства один: не может, не способен, не стремится... В нашем городе по принятому и утверждённому перспективному генплану застройки Пскова до 2015 года ничего не делается. План разработан питерским институтом урбанистики в 2008 году за немалые деньги из городского бюджета. Прошло 5 лет, извините, конь не валялся. В технико-экономическом обосновании к плану расписано по годам перспектива развития транспортной, инженерной... инфраструктуры города. Ну и что? Если ничего не делается и не будет делаться для города, зачем потратили наши с вами деньги? Лучше бы обеспечили многодетных семей жильем, хоть какая то польза. Надо что то делать, городская власть бездеятельна, не стремится решать накапливающиеся годами проблемы. Достучаться невозможно. Город чахнет на наших глазах. Новые дороги, подземные, надземные переходы нам не светят, количество автотранспорта на улицах растет. Пропускная способность существующих дорог на уровне 90-х годов. В городскую поликлинику попасть невозможно, очереди. Строительство новых не планируется. Полная атрофация власти.
  • Да, такого бардака в городе не было никогда! Сегодня от ветра весь не убранный с дорог песок достал всех! Как достала всех бездарная наглая городская власть!
  • Как расцвел и похорошел город при Слепченко, душа радовалась! А теперь в душу наплевали и засрали весь город. Сколько еще терпеть будем!?
  • ПАРАЗИТЫ! УХОДИТЕ ПО-ХОРОШЕМУ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
  • управленцы Псковщиной
    вы все только писанину писать и можете,а нам похеру ваша болтовня.нам нарубить денег и свалить отсюда,а вы хоть утоните в вашем Пскове в грязи и говне.ваше пустое тявканье на сайте и не более.никто и ничего нам не сделает.жили вы тыщу лет в грязи и живите дальше, нечего к хорошему привыкать!
  • Ходоков с челобитной к Хоронену на княжение.
  • Одни бездельники и воры. Им насрать на людей.
  • на счет паразитов кто то прав.Готовы.Были шестые,будут и десятые.
  • Слепченко-не возвращайтесь!! Хватит нам скандалов с набережной,Детским парком и Барышниковым.Никакого процветания при Вас не было!!Кто там эти сказки рассказывает??
  • А ,значит депутаты виноваты в то,что грязно в городе?Интересный пассаж.г.Слепченко...Может,все таки те,кто должен убирать? И те ,кто "срет"?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...