4

Игорь Савицкий утверждает, что 90% земель в Пскове роздано за взятки

"90% земель в Пскове раздали с помощью взяток, с помощью нарушения закона", - такое заявление 24 апреля на сессии Псковского областного Собрания (ПОС) сделал депутат Игорь Савицкий во время обсуждения проекта регионального закона "О внесении изменения в Закон Псковской области от 29.12.2005 № 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Отметим, законопроект предусматривает передачу властям Пскова функций по распределению земель  в городе, сейчас же эти вопросы решает Госкомитет области по управлению государственным имуществом.
  • Спросите у Севастьянова про землю за памятником в Крестах - убить может.
  • А есть список крупнейших Псковских латифундистов, чтоб знать кто есть кто?
  • товарищъ Савицкий наверное ошибается!у нас в городе такого не может быть!!! это клевета на честных слуг народа. им наш прокурор не позволит этим заниматься и сражу найдёт и накажет виновных.тем более наш губернатор всё держит под контролем. всё раздаётся и делится совершенно честно.даже участок Гавунаса на 4-х углах.
  • Портвейн 777
    "...продолжал распылившийся депутат". Теперь все знают, что у Игоря красные трусы. Цвет трусов, как и цвет шароваров определяет политические предпочтения носителя этой символики, его гендерную идентичность. Неудивительно, что обладатель таких трусов представляет в ПОС краснознаменную партию. Хотя то, что он говорит с трибуны по поводу земельного вопроса могло быть переведено в соответствующую плоскость: "Землю крестьянам, фабрики рабочим, власть Советам!", а он правильно озаботился здоровьем инициаторов вопроса передачи земельных полномочий, этого им не проглотить, а если проглотят при их аппетитах, может произойти заворот кишок. И все-таки депутат не распылился, а распалился (син. вышел из себя,опалился гневом, рассерчал). Поддерживаем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...