7

В Псковской области быть многодетной семьёй выгодно

Вопрос о поддержке многодетных семей оказался одним из часто задаваемых на "прямой линии" президента России Владимира Путина. Мерами государственной поддержки интересовались в том числе и псковичи. Псковская область не самая богатая, но помощь многодетным семьям является одним из приоритетов региональной политики. На что могут рассчитывать семьи с несколькими детьми и какими льготами они могут воспользоваться напомнил начальник главного Государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян.
  • Мамамия
    Уже обсуждалось, очень жарко, на других ресурсах псковских... Промазали со временем... Уже не интересно, да и большая часть инфы раздуто... Динамические темпы !?! Из 700 семей за два года землю получили всего 42 и это по вашему динамика))) Остальные получат с такой прогрессией не раньше 2020-25 годов. Мнацаканян, не стоит из "вшей раздувать носорогов"!!! Про учебники то же смех! Вы еще не выплатили затраты многодетным за прошедший год, а уже говорите о бесплатных учебниках на будущий, не смешите!
  • Мнацакян
    Мы работаем на опережение.
  • николай
    Уважаемый господин Мцаканян! Я предполагал что Вы давно сидите в зоне и имеете имя типа Фроси или Дуси за торговлю русскими пацанами ,а вы еще пытаетесь что-то рассказать?Пора собирать авоську, не забудте взять кое что для экологии!
  • Александр
    Очень больно и обидно что свю эту мелочь решает президент. Бюракраты на местах не видят и не слышат а свои проблемы решают нежалея ни детей ни стариков. В.В.Путин хоть ипишу я неграмотно но мыслю надеюсь верно поэтому предлагаю хотя одного чиновника наказать с переселением в ветхое жилье а УВОВ или ветеранов труда поселить в их жилье. Пусть они все это прочувствуют на своей толстой непробиваемой шкуре.
  • Анна
    О каких мерах поддержки многодетных семей идет речь? Я получаю 2000рублей ежемесячно на 4-х детей. Где оплата школьной формы? О ней в соц.обеспечении на Петровской 28 даже и не слышали?!?Где пособия до 18 лет? Старшему 17-на наго не платят,т.к. учится в вечерней школе,второму 16- учится в техникуме,на платной основе-где на него пособие до 18?
  • наташа
    какая молочная кухня у нас в Палкино приходишь тебе 21 пачку дадут малютки и все я спросила а остальное что положено ,мне ответили хватит и этого . А у нас любят украсить вот мы такие .Да ни чего нет ни какой помощи многодетным зато начальство в шоколаде. все твердят помогаем многодетным не видела ни разу.
  • Роман
    Всеми этими пособиями и льготами пользуются Мцаканян и остальное окружение жиробасов,остальным не дано.Трое у тебя детей или нет ни кого не волнует,всем просто по...й.Какие там законы им вообще по..й.Твари конченые
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...