5

103 автомобиля Скорой помощи закупают для больниц Псковской области

Объявлен открытый аукцион на поставку 103 карет Скорой помощи для учреждений здравоохранения Псковской области в 2013-2015 годах. Максимальная цена контракта составляет 257 миллионов 898 тысяч 359 рублей, средства предусмотрены в бюджете региона. Информация о конкурсе размещена на сайте госзакупок.
  • Митя
    Можно закупить и больше, только смысл!!!!!!!!!!!!!!!! Когда тебя привозят в приемное отделение больницы, там врачей можно дожидаться часы. Скорая привезёт быстро, а уже в больнице от ожидания можно охладеть.
  • Боня
    Закупай не закупай, пользы никакой! Пропускная способность Псковских дорог нулевая. Пробки, заторы... Скорая уже вчера не скорая, сегодня тем более. Новые дороги не строятся, быстрее дойдёшь пешком, если успеешь! Сначала надо новые дороги построить, расширить существующие, а потом закупать. Эффект от закупки карет скорой помощи стремится к нулю! Городская власть самоустранилась от решения насущных дорожных проблем.
  • Когда появятся подземные и надземные переходы в городе? Сколько можно болтать на эту тему? Воз и ныне там...!
  • Ну какие подземные и наземные в маленьком Пскове? Никогда этого не будет, не мечтайте. Все останется так как есть, сколько не говори. Максимум, что сделают, заделают ямы сраной смесью из смолы и щебеня. Стыдоба.
  • Портвейн 777
    Смущают следующие обстоятельства: Почему подушка безопасности на Форде только у водителя - разве не дорога нам жизнь доктора? Зачем ограничились только четырьмя зажимами пуповины новорождённых в а/м Газель, а если родятся пятеро? Будущие мамы против.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...