9

Бог против Гитлера

Профессиональный историк Илья Бояшов писателем предпочитает себя не называть. Литература, мол, всего лишь хобби. Что не мешает Бояшову регулярно издавать новые книжки. Одна из них - "Путь Мури" - в 2007-м году была удостоена престижной литературной премии "Национальный бестселлер". Другая - "Танкист, или Белый тигр" - экранизирована Кареном Шахназаровым. В январе 2013 года фильм получил кинематографическую премию "Золотой орёл" в номинации "Лучший фильм 2012 года". В апреле этого года, в рамках международного книжного форума "Русский Запад", Илья Бояшов посетил Псков. В интервью Псковскому агентству информации он рассказал в том числе и о своём взгляде на историю Великой Отечественной войны.
  • Во оригинал! В процентном соотношении к населению. Это ещё что за носвости? Китайцы значит могут терять 200 миллионов? К населению ничтожно мало. Чушь какая. И это историк. Оно и видно, какой историк. 27 миллионов - это 27 миллионов, пусть хоть миллиард населения был бы у СССР. В общем, пишите свои мистические книжки "про Бог наказал", а в науку не суйтесь.
  • если бы я был бабушкой -у меня был бы дедушка
  • Evropeez
    Александр, Вы, конечно, журналист не без таланта. И я, его вполне, признаю. Но, ведь есть ещё и моральная сторона. Чтобы Вам не сделать интервью с теми, кто не драпал наложив в портки, а сломал таки хребет высокотехнизированной немецкой нации, объединившей под своими знаменами пол-Европы. А также с историками,выходцами из народа-победителя, а не прихлебателя. Кстати, с праздником, Вас лично!
  • Упыри оба.
  • Военные потери СССР - 8,5 миллионов. Чушь не порите.
  • А откуда взяли эти 27 миллионов. Помнится, при Брежневе говорили о 20 миллионах. Такими темпами лет через десять будет 40 миллионов. А кто тогда страну восстанавливал после войны?
  • Evropeez
    "Такими темпами лет через десять будет 40 миллионов" Обязательно, будет. И сделают это те, кто мечтает открыть в Пскове "Макдональдс" ,а Россию передать в состав соседней Эстонии. Скоро, вообще, выяснится, что Вторую мировую развязал Сталин, а выиграли её прибалты вместе с США. Есть и в нашем народе, к сожалению, такие упыри, как здесь уже правильно заметили..
  • Бояшов разочаровал. Какой-то слабоумный.
  • Упыри правили нашим народом с 1917 года.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...