10

В Струго-Красненском районе петербуржец обстрелял дом соседа

Утром 9 мая в полицию поступило сообщение, что в деревне Алексеевка мужчина стрелял из ружья в окно соседского дома. Как сообщили Псковском агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа МО МВД России "Струго-Красненский" . 
  • Мария
    Еще хотим добавить, что это были мы, дачники деревни Алексеевка, Дмитрий и Мария. Приехали на дачу 5 мая, с 5 по утро 9 мая своего соседа мы даже не видели так как были заняты своими делами. в 9.30 утра 9 мая мы сидели за столом и завтракали. От сильного взрыва мы выбежали на крыльцо и увидели соседа с ружьем в руках направленным на нас, со словами я вас сейчас....И хотим добавить что он стрелял не в дом а в окно дома где находились мы, прострелив при этом 2 стекла, 2 занавески. Чудом никто не пострадал. И повода для совершения такого страшного поступка мы ему не давали. Так что ждем расследование по этому делу.
  • Мария
    Еще хотим добавить, что это были мы, дачники деревни Алексеевка, Дмитрий и Мария. Приехали на дачу 5 мая, с 5 по утро 9 мая своего соседа мы даже не видели так как были заняты своими делами. в 9.30 утра 9 мая мы сидели за столом и завтракали. От сильного взрыва мы выбежали на крыльцо и увидели соседа с ружьем в руках направленным на нас, со словами я вас сейчас....И хотим добавить что он стрелял не в дом а в окно дома где находились мы, прострелив при этом 2 стекла, 2 занавески. Чудом никто не пострадал. И повода для совершения такого страшного поступка мы ему не давали. Так что ждем расследование по этому делу.
  • Кошмар, он сейчас хотя бы как-нибудь объясняет свой поступок?! Вот тебе и 9 мая...
  • 9 мая наш сосед ( Федоров Владимир Сергеевич) отметил с размахом... В полиции то конечно он объяснит свои действия, но нам пока непонятно чем мы могли спровоцировать его. Мы люди мирные и добродушные, может элементарная зависть, что у других все хорошо а у него вся жизнь наперекосяк. Из Санкт-Петербурга по семейным обстоятельствам (за пьянство и хулиганство) оказался один в деревне в развалившемся доме. Вот на фоне пьянства и туниядства у человека тронулся рассудок. Очень страшно представить , что его могут отпустить и он почувствует свою безнаказанность и продолжит хулиганить. Мне страшно предположить что у него было на уме.
  • ВОТ это ДА! А что в милиции говорят?
  • Мы во псковскую при едим 15 мая на недельку и будут новости... а пока только предположения, так как мы 9 мая вечером уехали домой в Санкт-Петербург
  • скоро как в америке в кого хочу в того и стреляюя ..проживает в деревне не меньше пяти лет на всех злой .пьет нечего не делает смотрит телевизор возможно и взял из фильма как поступать когда нечем заняться .люди как мишени. чем он думал да ни чем у него просто поехала крышаего надо в психиатрию отправить и проверить головку и мозги если они еще есть я и есть его соседка но была в городе а в доме были мои дети решили мне помочь и вот .......
  • я не следователь мы потерпевшие все произошло9 мая сосед стрелял в окно а сегодня14 мая.итолько 19час 38 мин.звонит младшая дочь говорит он обещает бросить пить навсегда. пил много лет и клянется не будет пить а как же выстрел в окно9 мая он с двух сторон стрелял окно. два стекла прострелил насквозь в дверях обошлось я к чему пишу водка та водкой а ружье ружьем он мог убить людей ружье не зарегистрировоно. выходит так не понравились соседи буду стрелять мешают. а почему не прверить прихиатору положить полечить он что особенный.
  • Светлана
    За такие вещи сажать нужно. Я прекрасно знаю этого "соседа", он пьет, абсолютно неадекватен, отпускать его нельзя, если его бывшая семья не хочет домой забирать, то пусть его в психиатричке строго типа держут!!! Он в этой деревне один совсем одичал!!! Он него чего хочешь ожидать можно! Как это так ружье незарегистрированное держать??? Хорошо еще в том момент детей рядом не было! Сажать нужно!!! Или пусть родственники домой забирают, пусть он у них пьет и скандалит!
  • Ни фига себе Чикаго в Псковской области!!! Вот тебе и отдохнули!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...