8

На медицинском факультете ПсковГУ будут готовить инженеров-медиков и диагностов (ЗВУК)

Медицинский факультет Псковского государственного университета будет готовить инженеров-медиков и диагностов. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил ректор вуза Юрий Демьяненко.
  • Evropeez
    Классная новость! В старинном городе современейший медфакультет. Пожелаем им удачи.
  • Это анекдот для профессионалов врачей.
  • Если учесть, что в универе нет специалистов-медиков, то новость просто потрясающая. Кто будет их там готовить-то?!
  • Не страшно. Кафедра ТЕОЛОГИИ поможет!!!
  • Прячу в сейф зубило. Наконец-то мои многолетние (ежемесячные и еженедельные) усилия по вырубке в сознании аборигенов и местной псевдоэлиты наскальной надписи о крайне жгучей необходимости фундаментирования в доблестном Псковграде факультета подготовки туземных эскулапов увенчались успехом. Похоже, паровоз с депешей исторического значения уже пыхтит на рельсах.
  • Егор Егоров
    Что касается подготовки, в Пскове предостаточно практикующих врачей международного уровня, причем не "профессионалов врачей", как вы изволите обозваться, а действительно и в полном смысле профессионалов медицинского дела. Которым не лишними были бы и академические часы. По ряду же аспектов материальной основы для занятий касаемо факультета могут позавидовать и некоторые столичные медбурсы. Так что муэдзины пусть пока отдыхают.
  • Егор Егоров
    Желающих же поднабраться медицинской премудрости в Пскове всегда было навалом. И разве плохо, что теперь жаждущему абитуриусу нет нужды сцеживать бабасики у родаков на благоустройство в соседней провинции и брать учебные ссуды у банкдитов.
  • татьяна
    Сомневаюсь в том, что во Пскове могут дать хорошее медицинское образование. Для престижа университета и для закрытия медучилища все это делается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...