13

Обзор прессы с Олегом Константиновым

Псковское агентство информации продолжает публикацию обзоров прессы. По нашей просьбе каждую неделю местные газеты читают журналисты различных псковских СМИ. Полагаем, что это сделает обзоры более разнообразными и интересными для читателей. Кому как не главным редакторам и обозревателям профессионально препарировать тексты коллег и судить "по гамбургскому счёту" свои и чужие публикации. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор от главного редактора газеты "КурьерЪ. Псков-Великие Луки" Олега КОНСТАНТИНОВА.
  • В огороде бузина, в Киеве дядька. Какая же мешанина в голове у этого человека.
  • Не обзор
  • старик державин нас заметил и в гроб сходя, благославил....
  • Олег, вы потому и рентабельны, что мало страниц в отличии от "ПП"
  • А мне понравилось. Лихо так)))
  • Любовь Тимофеева
    Олег, с большим удовольствием прочитала ваш обзор. Он настоящий, написанный с любовью к псковской журналистике. Спасибо
  • это личное впечатление автора. как посчитал нужным, так и написал. надо сказать, это первый позитивный взгляд на местные СМИ.
  • Хороший текст, но какой-то беглый, все по верхам, а хотелось бы более обстоятельного анализа от мэтра псковской журналистики.
  • Ни о чем. Это разве обзор?
  • Про "мэтра" сам написал? "Позитивный взгляд на местные СМИ" - это все-таки обзор, а хотеть всем хотеть понравиться - профессия чья, не подскажете?
  • Зато живенько и не заунывно, как у предыдущих. Олег, держи пять!
  • Тёмный
    Читаю и чувствую профессиональную руку маститого журналиста, мастера своего дела. Гвоздём его обзора считаю первые строки, точнее, первые три абзаца. Здесь радует меня его твёрдая убеждённость: «Без сомнения, нас ждет расцвет авторской интернет-журналистики». И дорого стоит мнение «старого» газетчик, матёрого журналиста: «сайты газеты не сожрут». И от этого укрепляется вера, что газеты, конечно, будут жить долго, раз существуют и радуют читателей такие журналисты, как Олег Константинов. Уже по привычке, свидетельствующей, наверно, о дурной манере искать чужих «блох», отмечу не удачно построенную фразу «Уверен, политики, стоящие за этими газетами, с одной и другой стороны, потирают руки». Такое построение фразы допускает, на мой взгляд, двоякое прочтение.
  • Олежка, наплюй на завистников, они тоже понимают кто настоящий журналист, а кто погулять вышел, поэтому и злятся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...