5

60 псковских невест чуть не помешали выступлению Упсала-цирка

25 мая в Пскове сбежавшие невесты чуть не помешали выступлению артистов Упсала-цирка в рамках уличного праздника, который завершал дни Германии в городе. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, во время выступления со стороны Финского парка через Летний сад прошли 60 "сбежавших невест", в рамках проекта от журнала Cosmopolitan.
  • Кирилл
    Бред какой, ни какого не доразуменя не было. Девушки разнообразили скучныую и серую атмосферу, на сцену не лезли, к артистам не приставали. Отгородили бы площадку колючей проволкой и выступали бы себе там. Похоже корреспонденту было очень скучно раз он так всё приподнёс.
  • Кирилл
    И задача девушек была идти от финского до Летнего раздавать шарики, так что это не *гениальное* решение администрации парка, она то и вызвала заминку в движении невест сорвав те самые мероприятия в Летнем. Про это анонимный писака почему то не написал.
  • Автор
    Господин Кирилл, тот, который Козлитин судя по всему, если бы вас и невест отгородили от других людей колючей проволокой и намордниками, мне очень интересно было бы посмотреть на то, что бы вы сказали в таком случае. Вот в каждой бочке вы уже, чесслово
  • ХА-ХА
    АФФФФтар! вы точно там были? ))))
  • Олег
    Аффтар, а откуда инфа о том, что девушки пошли в кузнечный двор??? ах да, из их же программы... но только запоздало все как-то пересмотрено все было- программа была изменена... и коим образом девушки чуть не сорвали мероприятие??? украсили серое унылое зрелище,подарив детишкам улыбки и радость?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...