9

80 берёз и 20 ив посадили псковичи ради будущего детей на улице Владимирской

25 мая в 18:00 на улице Владимирской (деревня Родина, за гипермаркетом "Империал") состоялась закладка аллеи "Дети - наше будущее, ради будущего наших детей". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, псковичи убирали берег реки Великой и высаживали деревья.
  • Свин
    Вот это я понимаю, многодетные, БРАВО! Дело нужное. Только одно смутило, постоянно мелькающая фамилия - Полонская. Ухо режет, редактору на заметку. Или готовят в депутаты? хе хе.
  • На этой земле будут строить акваполис,так что идите со своим футбольным полем в лес,а псковичам надо не ваше долбаное поле,а аквапарк.
  • Михельсон
    Прекрасное дело сделали. Спасибо1
  • аквапарк ни кто не отменял и поле его мы не заберали .
  • На этой земле будут строить акваполис,так что идите со своим футбольным полем в лес,а псковичам надо не ваше долбаное поле,а аквапарк. ___________________________________________________________ Чувак, ты что обкуренный? В прос(т)рации, потерял ориентацию... Аквапарк будет ближе к мосту!!!
  • Хорошая акция! Давайте выйдем всем городом своими руками добавим по одной дополнительной полосе в двух направлениях на Рижском от Юбилейной до Ленты. Достали пробки, горадмин забило на всё и всех!
  • Не много ли у Лузина земли выкуплено?
  • живу в том районе, как в воду глядел... забор от псевдоаквапарка все растет, там почти ничего не делается, а судя по последним новостям от аквапарка и гостиничного комплекса и что то там... останестся только лужа и очередной ТК-)) и то непонятно когда... так чую лузинская шайка весь берег будет и дальше отжимать... это просто позорище очередное... стыдно
  • Мари
    Спасибо!!! Живем в этом районе!! Очень радует . Теперь у нас появился уголок свежего воздуха) ура
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...