4

Активист "Убитых дорог" пожаловался, что улицу Чудскую по прихоти дорожных служб сделали односторонней

На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака Turchak.ru пожаловался псковский активист сообщества «Убитые дороги» Дмитрий Веселов – он возмущен тем, что некомпетентные по его мнению дорожные службы при выезде на улицу Чудскую в Пскове с улицы Алмазной повесили новый знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением".
  • Водитель
    А ничего, что центральная разделительная полоса разделяет не полосы, а дороги ? И, значит, знак стоит верный - односторонняя дорога. Поскольку кроме как направо ехать и некуда, а значит и знак "толВько направо" - дебилизм
  • Водитель
    А ничего, что центральная разделительная полоса разделяет не полосы, а дороги ? И, значит, знак стоит верный - односторонняя дорога. Поскольку кроме как направо ехать и некуда, а значит и знак "толВько направо" - дебилизм
  • Водитель
    А ничего, что центральная разделительная полоса разделяет не полосы, а проезжие части ? И, значит, знак стоит верный - односторонняя дорога, который распространяется на ОДНУ проезжую часть. Поскольку кроме как направо ехать и некуда, а значит и знак "только направо" - дебилизм
  • Водитель
    А ничего, что центральная разделительная полоса разделяет не полосы, а проезжие части ? И, значит, знак стоит верный - односторонняя дорога, который распространяется на ОДНУ проезжую часть. Поскольку кроме как направо ехать и некуда, а значит и знак "только направо" - дебилизм
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...