7

800 миллионов рублей необходимо властям Пскова, чтобы обеспечить всех малышей местами в детских садах

700-800 миллионов рублей требуется городу Пскову, чтобы окончательно решить проблему обеспечения местами в дошкольных учреждениях всех детей в возрасте от полутора лет и старше. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании комиссии при администрации Псковской области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике доложил и.п. главы администрации города Пскова Геннадий Барышников.
  • Юлия
    "Замглавы региона также напомнила, что проблему обеспечения местами в дошкольных учреждениях детей от 3 до 7 лет Псковская область практически решила, и входит по этому показателю в число лучших регионов."..........противно читать....распихали детей, как "селедку в бочки" по 33 ребенка в группу, а теперь хвастаются, что всех распределили.....ЗАДНИЦЫ свои прикрыли нашими детьми.......а дети пойдут в АД, а не в садик!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Екатерина
    "....от 3 до 7 лет Псковская область практически решила, и входит по этому показателю в число лучших регионов."..........а я была 27 мая в гороно, и мне сказали что еще очень много деток 2010 года не распределены по садам.
  • Новые детские сады ДОЛЖНЫ появиться в Крестах (на 90 мест), в районе улицы Звёздной (на 120 мест), в районе улицы Труда, где под детский сад планируют перепрофилировать коррекционную школу (на 120 мест), на улице Коммунальной (на 120-140 мест), в районе улицы Доставалова (на 120 мест), на улице Юбилейной, где под детсад необходимо перепрофилировать здание Лингвистической гимназии (она 220 мест), на улице Рокоссовского (на 220 мест) и на улице Льва Толстого (на 120 мест). ____________________________________________________________ Раньше говорили: В ближайшее время появятся...! Нынче одни сказочники в средствах массовой информации! Должны как в детской сказке: а может быть корова тарам пам пам пам пам...
  • а может быть собака...
  • Уберите Цецерского с должности и все появится
  • ХВАТИТ ПУСКАТЬ ЛЮДЯМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • "Обещаю переобещать обещанные обещания"))) Пока обещают эти сады построить, мы уже в школу пошли)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...