11

Ректор ПсковГУ в 2012 году заработал 2,19 миллиона рублей

Министерство образования РФ опубликовало сведения о доходах ректоров российских вузов и членов их семей за 2012 год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Российского студенческого союза.
  • Такого ДЕШЁВОГО ректора надо рекомендовать питерцам.
  • Что-то маловато приписали) Куда еще-то 27 млн. дели?)
  • Евгений
    Вот почему учеба все дороже и дороже!
  • А какова зарплата помощниц и советников у нашего ректора? Они ведь за него работают, значит их зарплату нужно плюсовать.
  • Во сколько обходится два прохиндея- бездельника из Питера? Что хорошего они сделали для университета. Зарабатывали для себя деньги, тратили на себя научные деньги. Кто пристроил их к кормушке?
  • Верните Гоголевского! При нем Псков ГУ развивался!
  • Егор Егоров
    Бросьте Вы ябедничать! Неприлично в конце-то концов!Кормушка - плод Вашего больного воображения. Всё подконтрольно Счётной палате. и слава Богу.
  • Правильно предлагают - поставить в зависимость доходы ректора и минимум зарплаты в вузе. Пусть ректор получает в пять раз больше. Но он тогда будет думать о зарплате тех кто действительно занят образованием а не отчетами о проделанной работе.
  • Если официальная зарплата ректора реальна, то зависимость от минимальной зарплаты в вузе составляет 1:30.
  • Наш нищеброд, конечно, но прикиньте, что думает средний препод о своем ректоре?
  • Игорь
    Доходы этого прохиндея было бы справедливо распределить между реально работающими преподавателями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...