20

Татьяна Артюнина возглавила городскую пресс-службу

Новым начальником пресс-службы ОМСУ муниципального образования "Город Псков" стала Татьяна Артюнина. До недавнего времени она являлась директором "Русского радио" в Пскове. Об этом журналистам сообщил глава города Иван Цецерский.
  • Бедняга!
  • Мальчишки и девчонки городской пресс-службы, как же вы почти год продержались? сейчас начнется предвыборная истерия у вашего шефа!
  • А куда дел Любовь Пермякову? Съел? С кем работать?
  • Абубикеров
    Ничего такая "тёлоча"...
  • Усы растут.
  • И это дело развалит, не впервой.
  • И не только Пермякову, но и Танюху Иванову((
  • Не только усы, но и брови подбирать бы.
  • А как же он ее сермяжную назначил, если Пермякова еще не уволена и в отпуске? Опять нервная атака? Пришла, а там стол занят - это чье? Не твое- не лезь! Наобещал Иван, как обычно, с перепугу, а теперь куда девать мать - одиночку?
  • Египтянин
    А что у Артю с образованием? Это же ведь муниципальная служба... Куда смотрит прокуратура? Да и Пермякова вряд ли просто так уйдет. Суд неизбежен, бедному главе опять моргать часто- часто.
  • Иван ее от нафталина отряхнул и вперед под танки!
  • А Ирку Тихонову, говорят, кинули и ничего не заплатили. Зато врагов нажила на всю жизнь!
  • Сморчок- боровичок
    Дык и енту бабищу так же....
  • Нет, а все- таки что у нее с образованием? Где конкурс, почему не устроила Пермякова Л.? Мы хотим открытости! Довольно кулуарных под тасовок!!!!!!
  • Да! Куда пропал Псков-информ-Вече? Почему заглох голос правды от Ирины Тихоновой?
  • Фотка явно 20 летней давности.
  • Для 17:47
    Вы меня убили наповал! Так цеце еще и слеп?
  • Н. В.
    Угомонитесь, люди, никто ее еще никуда не взял! Ваня прокукарекал, а в курятник ведь по пропускам! В Администрации никто ни одного документа от этой склочной дивы не видел, в том числе и заявления, и трудовой , и всего набора документов! Вы что не знаете, как этот Ганзюк все делает? Крик и ор, нервные стенания и обвинения всех и вся! Вот и работа, а там и вечер.
  • Египтянин
    А мы в Египте так клево покуралесили....
  • Запрос для прокурора
    Иван пытается протащить Артюнину через кадры городской Думы, без образования, без согласования с депутатами! Когда закончится эта кадровая чехарда? Почему Дума управляется генеральным директором Цецерским , как ООО?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...