13

Начался демонтаж здания бани на улице Гагарина в Пскове

Сегодня, 28 июня, начался снос здания бани на улице Гагарина в Пскове. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, бульдозер приступил к демонтажу строения, разрушив несколько внешних стен.
  • Очень хорошо, ждем с нетерпением благоустройства этого участка.
  • конечно, хорошо!!!!!!!!!
  • конечно, хорошо!!!!!!!!!
  • А мне чего-то жалко...
  • Да, несомненно, Лузину очень хорошо, все коммуникации на месте, уже наверное и барыш подсчитал...
  • предыдущему. В городе руин много и под ними гнилые коммуникации, забирай, пожалуйстра, строй новое!
  • Для 19:51
    Вы вначале попробуйте что-нибудь забрать, в нашем городе, если думаете, что это так просто,а потом и другим советуйте. И не делайте вид, что для нового дома будут подводить коммуникации от вокзала. Вы или в строительстве ничего не понимаете, или специально вводите в заблуждение читателей...
  • Коммуникации от вокзала подводить не будут, будут менять имеющиеся гнилые под зданием. Заберите руины на улице Труда примерно около дома 5. Их муниципалитет продавал несколько лет подряд... так и не продал, там тоже комуникации рядом... Если вы много в строительстве понимаете... как говорится, "если такой умный, почему не строишь?"
  • Босота! Перестаньте катать вату по прошпекту! Ничё вам не светит. Всяк квадратный метр в Пскове уже выкуплен на стопицот лет вперёд.
  • для 21:36
    "руины на улице Труда примерно около дома 5. Их муниципалитет продавал несколько лет подряд... так и не продал" Это Труда 7А. Продал уважаемый, и уже давно. Не рассуждайте, коли не в курсе
  • Зря баню убирают , очень зря ...
  • зря не зря..., но жилое здание лучше, чем бомжатник!
  • панельная 9-ти этажка весь вид портит! её тоже надо снести!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...