27

Коммунисты видят главой Псковского района экс-руководителя "Молодой гвардии "Единой России" Олега Михайлова

Сегодня, 29 июня, на пленуме псковского обкома КПРФ депутат Псковского областного Собрания Анатолий Копосов объявил партийцам, что утром бюро обкома утвердило большую часть кандидатов на предстоящие 8 сентября выборы в Псковской области.
  • Это ж трындец!!! Бывший единоросс, крутивший в середине 2000х все молодогвардейские сомнительные акции, затем предприниматель и сотрудник команды Шураева - теперь кандидат от ленинцев! Куда катиться мир?!
  • достаточно взглянуть на лицо... никакого доверия
  • почему-то вспомнился такой коммунистический парень - звали Армен, куда-то пропал. Тот, который с госфлагом на Госдуме прогремел.
  • лучше раньше уйти из партии жуликов и воров, чем позже...)))
  • Palladiums Clab-music
    HD-CLIP.ru онлайн клипы MP4 HD
  • с этим нельзя нельзя не согласиться
  • крысинный заточ и улыбается в предвкушении ухватить и скрысить кусочек бюджета. не сомневаюсь что выберут или назначат, там такие прохиндеи нужны.а народ всё стерпит и будет молчать.
  • Нужны пояснения, господин Рогов! Неужели Вам не хватило синяков после продажи мандата Савицкому? Турчак за что- то отказался от этого директора и молодогвардейца Единой России? В каких структурах Шураева служил? Это же ведь в пжив. И вдруг партбилет ...
  • Приспособленец заплатил КПРФ и получил партбилет. Вот вам и все принципы что одного то и тех кто ходит под кумачовыми знаменами.
  • Портвейн 777
    Демобилизованному гвардейцу в голубой ветровке с эмблемой враждебной КПРФ партии вручили красный членский билет. Ничего удивительного: "Из всех искусств для нас важнейшим является кино".
  • КПРФ еще раз подтвердила свою гнилую репутацию филиала "Единой России". Левая риторика бизнесменов типа Рогова рассчитана на недалеких и наивных людей. Это только прикрытие. Персонаж по имени Олег Михайлов типичный "голубой воришка". Жлоб и сын мента с ментовским менталитетом в самом худшем смысле слова. Дела обделывает профессионально, всех кидает.
  • Что бы ни говорили продажные писаря, если единороссы теряют доверие к своей партии к козявкам - путину и медведеву, значит прозревает народ
  • Прохиндей из шоблы Кузнецова, такие у комуняк в почете, помните как комуняки Кузю поддерживали на губернаторских выборах за хорошие бабки, теперь тоже самое савицкий Михайлов и ид
  • Очередной перебежчик. КПРФ, а вы не боитесь, что по прошествии некоторого времени он и вас кинет, метнется куда-нить к ЛДПР.
  • Странный выбор торговцев парламентскими стульями. ну ладно Кузнецов и Савицкий. Они были платежеспособны. А Олежка? Не иначе за него кто-то платит, а сам он подстава? Не игра ли это все той же кузнецовской шоблы?
  • Мда, Олежка деньгами не славился , значит кто-то его пользует, либо в качестве проходной кандидатуры - незря он в районной администрации терся. Да и не обращайте так много внимания - дайте парню сил попробовать, хватит уже по чужим кабинетам на хозяина ему шестерить!
  • Ну, псковичи, вы даете! У вас региональное отделение КПРФ партия или фирма? Жалко вас
  • ряды коммунистической партии получается настолько скудны, что они достают из рукавов такие "козыри"
  • ну а кого им еще выдвигать-то? Не Дулю же...
  • Членулю пусть выдвинут,если дулю не могут скрутить из 3-х пальцев. а этого гомосека от кпрф покаэите Зюганову сначала. вот наверное удивится....
  • Рогову
    Давай Дулю выдвигай!
  • Коммунисты уже давно с единороссами договорились- Михайлов так, для отвода! Да и нет у них кадрового резерва!
  • Вот это номер.Из "победы" его выгнали, чуть под суд не попал.А теперь в мэры....
  • Здесь уши Савицкого торчат. Он и проплатил этот непроходняк. Савицкий засланный казачок от АПО. Неужели КПРФ этого не понимает? Или так выгоднее - не понимать?
  • малолетний жулик! куда ему в сити? он только оторвался от тити!
  • Ну жулик, а кто не жулик?
  • каждый сверчок, знай свой шесток
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...