14

Лев Шлосберг и Ирина Голубева отказались возглавить ведомство по охране памятников истории и культуры

Депутат областного Собрания, председатель комитета парламентской ассоциации Северо-Запада России Лев Шлосберг сообщил, что не будет принимать участие в открытом конкурсе на соискание должности руководителя ведомства по охране исторического и культурного наследия, пишет "Псковская правда". Лев Шлосберг заявил, что ему достаточно существующих обязательств.
  • Наверное, ни один человек в Псковской области не сомневался , что Шлосберг и Голубева на это не согласятся. Ведь просто так всех чернить легче, чем делать конкретное дело
  • Да умно болтать легко. А работать да шишки получать - другое дело. Вот и вся любовь к памятникам.
  • А что, кто-то иначе думал? Им только ля-ля
  • этим американским шпиёнам легче доносы в цру строчить чем работать на благо псковщины
  • Да.... болтунишка ,вы, г-н Шлосберг.
  • Не всем быть такими, как Саша Васильев! Правильно поступили, Лев Маркович!
  • Саша Васильев хотя бы поднял вопрос перед Москвой о завершении Северного обхода и строительстве моста. А что поднял ваш Маркович?Развел бадягу с набережной- теперь хрен когда построят.
  • Это и была проверка на вшивость, языком чесать многие умеют! Стоит ли к их мнению прислушиваться? Я думаю - нет.
  • Благодаря голубевой и шлозберга в пскове не могут доделать набережную.гнать их нужно метлой сран.й
  • Лев, так а возглавить УГХ Пскова может пожелаешь? Вот там- то можно и поработать на славу земель Псковской и своей родной!!!!!!
  • Голубева правильно сказала-этой работой должны заниматься профессионалы.А таким как она -там не место .О Шлосберге и речи нет-пустое место.Яковлева будет под их дудку плясать,да и не спец тоже.Нужен профи-лучше архитектор.
  • я б ему и ПТУ не доверил бы
  • Есть комитет по культуре,он работает не эффективно?Почему будет работать эффективно что-то с другим названием, но в этой же системе. Глупость власти, как и названные кандидатуры. Игры за государственный счет....
  • Предлагаю Шлосбергу курировать охрану памятников истории и культуры Израиля
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...