13

Иван Цецерский удалил прессу с совещания по вопросу, к которому "приковано внимание жителей города и федерального центра"

Сегодня глава Пскова Иван Цецерский, открывая работу совещания по обсуждению проекта реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября в Пскове, заявил, что "к проекту приковано внимание не только жителей города, но и федерального центра", после чего попросил журналистов покинуть встречу, которая продолжилась в закрытом режиме.
  • опять городская власть накосячила. Дурость офигительная у этого города. Балалаешники, блин!
  • Прокуратура живёт на деньги налогоплательщиков, Глава Пскова живёт на деньги налогоплательщиков, набережная реконструируется на деньги налогоплательщиков. Но журналистов выгнали, чтобы налогоплательщики не узнали ЧТО?
  • не опять , а снова.
  • Ваня умеет перед прессой только цветочки бабушкам дарит, а когда нужно отвечать по существу - бегам в кусты
  • Цецерский
    Не удалил, а попросил оставить на 30 минут за закрытыми дверями, после чего пообещал дать комментарий по итогам рабочего совещания. Отдельным журналистам прежде чем взять в руки ручку, нужно очень хорошо думать, прежде чем писать ЧУШЬ! То, что пресс-служба "молчит", только от того, что как в той пословице: "не тронь г... , вонять не будет". Если попросили покинуть зал, не надо из этого делать трагедию. Во-вторых, было сказано - через 30 минут выйду и дам комментарий принятых решений. Вот когда информацию коверкают, а иногда сами додумывают в меру своей воспитанности - тошно от "подхода" отдельных людей именующих себя журналистами. Видать такие считают себя великими, чуть ли не вершителями истории. А нужно лишь одно- соблюдать элементарные принципы и этику журналиста.
  • Елена Демченкова
    Отдельным журналистам, если они пишут чушь, надо уделить, наоборот, больше внимания, разъяснив им все от и до. Приглашать на заседание, а потом удалять с него (попросить оставить) - это просто плевок в душу журналисту, который стремится все увидеть и услышать сам. А про "тошно" - это уже вообще перебор.
  • Сравнения в высказывании г-на Цецерского ("как в той пословице..."), несомненно, должны стать лучшим стимулом для журналистов при подготовке последующих материалов. А, может быть, в каком-то смысле и ориентиром при подоре метафор. Ну, нельзя же так. Это ведь уже не в пересказе пресс-службы, а от первого лица.
  • Вы же не поняли главного. Иван не захотел делиться минутой славы. Пошушукались, посовещались и вот выходит он один во всем белом... Типа с "Эсмеральды" и заявляет, что- то шокирующее)
  • Соло Цецерского на балалайке... без прессы! Строительство набережной - тайна завернутая в загадку!
  • Для журналиста важна истина, а не твой комментарий!
  • Журналист есть существо дрожащее. (Черчилль Р.)
  • Егор Егоров
    Имеет право, вот и удалил. Покритикуйте еще то, что направо повернул по зелёной стрелке на красный цвет. Красный свет вам, прямо. А ему - зеленый. Каждый сверчок знай свой шесток.
  • Егор Егоров +++++
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...