12

Пскович требует прекратить "экстремальную" уборку города, грозя передачей информации телеканалу "Х"

Житель Пскова Вадим Осин обратился на сайт губернатора Псковской области turchak.ru с просьбой разобраться с "экстремальной" уборкой города. Пскович указал на тот факт, что в ночное время по всему городу Пскову "носятся тракторы с огромной скоростью, которые на сухую метут улицы и тротуары, поднимая за собой клубы пыли в воздух".
  • Егор Егоров
    Зря вы тут скрипите. Вы ещё не были в Германии. У нас тракторы хоть что-то подметают. А у них всю пыль банально сдувают с дороги на обочины мощнейшими воздухомётами. И это всё в 3 утра! В качестве альтернативы предлагаю раздать таким жалобщикам мётлы, а Ж.Гольянову назначить над ними обермейстером.
  • Мартын
    Дурачок ты Егор Егоров!!!!!
  • Егор, тебя кто то обманул,но ты не расстраивайся.в германии даже пыли нет, а сдувают листья в кучу.приезжай туда в своей грязной обуви и на грязной машине,по дороге грязь отвалится и через неделю,всё само по себе станет чистым.
  • отчаянная глупость Егора.. такой грязи и в соседней Прибалтики нет, не то что у педантичных немцев. а машины для сдувания листьев есть на вооружении городских коммунальных служб, только они ими пыль раздувают с остановок, поднимая ее на всю округу-) вот зачем понять не могу? от обычных ретро метл больше толка-) все у нас через известное место руками, которые оттуда же растут
  • Да этот идиотский способ пускать пыль и деньги на ветер прижился в Пскове. Вроде как техника прошла и все убрала на бумаге. А то что грязь просто размазали по большей площади никого не волнует. А чистая машина после такой уборки покрывается налетом пыли. Листья становятся грязными. Люди дышат пылью.Просто геноцид города Пскова. Под руководством Турчака.
  • Егор Егоров
    От дурачка слышу. ..."в германии даже пыли нет" ?? Там её побольше, чем в Алжире. Зато к утру всё чисто у "педантичных" немцев (вообще-то это англичане "педантичны", как нац. черта (по соционике)). Так что мётлы и только мётлы обермейстеру... (ржака женг)
  • Тоже была свидетелем такой "уборки". Не забываемое зрелище! Маразм полный!
  • А при коммунистах и горисполкоме такого бардака не было
  • Не за тех голосуете, народ. Общество - самоорганизующийся организьм.
  • а сегодня в летнем парке у фонтана кладут асфальтовык дорожки прямо на землю. Вопрос? Сколько денег зарыли и сколько простоят дорожки. Смотришь на такую уборку и видишь нет хозяина у города, да и у области тоже.
  • Елена
    Совершено правильно претензия , в центре города такая же картина с тракторами и пылью. Надо подавать в суд за умышленное причинение вреда здоровью ,с возмещением морального ущерба.
  • Кто же мешает подавать в суд? Пока нет ни одного заявления о такой уборке в суд. Есть только обращение плаксивое губеру Турчаку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...