10

В 2014 году Псковская область намерена привлечь на работу около 4,7 тысяч мигрантов

Псковская область направит в Министерство труда и социальной защиты РФ предложения по привлечению иностранных работников в 2014 году в количестве 4,7 тысяч человек, что на 200 человек меньше по сравнению с прошлым годом.
  • Елена Ланцетова
    Какой идиотизм - Дайте им 6 тысяч *гастрабайтеров* -свои мужики все на заработках черт знает где...
  • Емеля Бинтов
    Это не идиотизм. Это государственная политика!
  • Куда же пойдут люди с Тямшанской птицефабрики работать? С прошлой недели они получают документы на руки.
  • Неплохо, то что официальная квота на мигрантов ощутимо снижается. Плюс родная бюрократия режет криво оформленных в количестве больше тысячи человек. Но русским пора определиться - украинцев принимать сколько угодно тысяч. Среднеазиатов и азиков, не говоря уже о другой дальней экзотике - гнать паршивой метлой!
  • Нет, вы что! Как можно? Это нетолерантно!
  • Японцев надо, японцев! Не менее 50 тысяч персон в Гдовсий район. Иначе не сделаем область самодостаточной по производству тоёт и сульфата аммония. Так и останемся в периоде дзёмон, аки твари немыслящие.
  • Evropeez
    Заголовок в корне неправильный. Это не Псковская область намерена привлечь мигрантов. Я, вот например, не собираюсь их привлекать. И вы тоже, неправда ли? И еще сотни тысяч псковичей их просто активно не хотят видеть здесь. А хотят их привлечь местные предприниматели всех мастей. Именно так и нужно ПАИ писать. При полном попустительстве и согласии бездарной местной власти. Правильно здесь люди пишут: своя молодежь в безработных ходит, люди тысячами на заработки, кто в Москву, кто в Питер уезжают, а они вместо того, чтобы организовать набор из местных кадров, волокут сюда опять восточных рабов и с ними целый ворох проблем. Вот это и есть антинародная и антипсковская политика местной власти. А вы про точечную застройку. Да это всего лишь точка в этой цепи.
  • Да, понижают процент титульной нации, подмешивают организованные землячества.
  • владимир
    гнать надо нынешную администрацию . всю ! и за зимнию пору и за ремонт летний !
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...