16

Суд смягчил наказание директору кафе "Ахтамар" из-за инвалидности подсудимого

Проблемы со здоровьем, а именно инвалидность директора кафе "Ахтамар", в помещении которого была обнаружена крупная партия наркотиков стоимостью порядка 1 миллиона рублей, стала причиной того, что мужчина получил условный срок. Об этом рассказал начальник Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Александр Дроздов на пресс-конференции 17 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Дроздов как тебе не стыдно такое говорить.Ты лучше расскажи как вы подставляете т. е."работаете" с бабушками в деревнях по контрольным закупкам дикорастущего мака.( со своими понятыми).Таким образом повышаете себе показатели....ПОЗОР!!!!!!!
  • ....Старым бабкам в руки насильно пихаете помеченные купюры....
  • а скольких этот инвалид сделал наркозависимыми - это то же инвалиды! 15 надо нарисовать и пусть лечится на нары а так приговор наводит на определенные мысли
  • ара больной, да...
  • А в колониях, что медсанчасти нет? Почему другие сидят? Выпустить их на свободу!
  • если инвалид - можешь хранить наркотики в любых количествах. Уголовный кодекс на инвалидов не распространяется.
  • Был в 90-х некий КОЗО, в детстве повредил ногу, потом скупили совхоз Кирова и занимались баранами. Кто знает - это тот?
  • да, объяснение, что и говорить, законное. Он вообще понял, что сказал, надо этот ответ на кремлин.ру разместить
  • ТОТ!
  • Полный беспредел правовой системы.
  • Да уж,сколько больных лечится,а которых уже нет
  • Каста неприкасаемых.
  • кир
    Хахахахаха я не под кайфом просто смешно
  • ник
    как назвать этот случай? судья или подкуплен или родственник. необходимо расследовать этот вопиющий беспредел прокуратуре. как же тогда понимать борьбу с наркотиками?
  • почему 1000000?? 8500 гр башки по 500 это 4250000...
  • да не из-за инвалидности,а из-за продажности сук и гнид судейских. жителю Опочки за спичечный коробок 6 лет дали,а чебурека отправьте ещё полечиться,он же инвалид блеать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...