6

Обзор прессы с Еленой Ширяевой

Псковское агентство информации продолжает публикацию обзоров прессы. По нашей просьбе каждую неделю местные газеты читают журналисты различных псковских СМИ. Полагаем, что это сделает обзоры более разнообразными и интересными для читателей. Кому как не главным редакторам и обозревателям профессионально препарировать тексты коллег и судить "по гамбургскому счёту" свои и чужие публикации. Дежурная по рубрике сегодня – редактор "АиФ-Псков" Елена Ширяева.
  • Лена, ну мАРАТА вы зря пожалели, он абсолютно не жалеет ничего и никого. Обычный кибальчиш из Жмеринки, то есть Молдавии. Уж он-то точно разбирается в культуре.Как всякий НИКТО. Лена, вы меня расстроили. А так обзорчик вполне политкорректный, а какой он может быть сейчас? Кстати, 1100-летие Пскова было удивительно интеллигентным и красивым праздником. Но не будем об этом, ведь там главными были Михайлов и Голышев. Бяки-закаляки, да ведь? Вот не было маратика....
  • Когда уже дамберг отмучается? Отъехал бы он уже в более приятный для себя регион. Задолбал.
  • Браво, Елена!
    У меня даже создалось впечатление, что Василий Георгиевич является художественным руководителем именно театра LIQUID. Потому что о своём театре (Псковском академическом театре драмы имени нашего всего) он говорит редко и с видимым усилием, больше, как о площадке для привозных проектов. И это уже слишком очевидно всем. Так что, боюсь, Василию Георгиевичу еще предстоит ощутить, от чего руки опускаются, а от чего поднимаются.
  • Обзор - просто образец работы журналиста! Спасибо!
  • Хоть кто-то осмелился и свое МНЕНИЕ высказал- причем мнение многих читающих ленты. Сенин по меньшей мере вызвал удивление своими неумными и не по делу комментариями. Это не просто приглаженный обзор- продукт
  • Мнение есть у каждого.Почему и Сенину его не высказать.Хамство процветает и все должны молчать? Он тоже имеет на это своё мнение.У нас много критиков,только всё не по делу.Писать надо объективно.В этом и состоит профессия корреспондента.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...