29

Из-за депутата Хинштейна в отношении экс-начальника УВД Пскова возбудили уголовное дело

В отношении экс-руководителя комитета потребительского рынка администрации Пскова Виктора Петрова возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"). Как стало известно Псковскому агентству информации, основанием для возбуждения дела стало обращение депутата Государственной Думы РФ Александра Хинштейна в адрес прокуратуры Псковской области.
  • Неужели справедливость восторжествует?
  • хорошо если справедливость восторжествует и старого пердуна обидевшего женщину посадят, а Петров молодец вел себя как мужик.
  • старый наглый пень ударил женщину. Это сто-процентный криминал. Как должен был повести себя Петров - мы в тот момент не были на его месте. Переломов у пенсионера многовато, а так - и поделом ему!
  • А Хинштейну лишь бы поучаствовать и попиариться. Написал бы ему первым Петров, вступился бы за Петрова.
  • А наши то где? Васильев, Никитин, Брячак? Почему только Хинштейн вмешался?
  • Я сотрудник медицины, принимавший участие в обследовании Тимофеева и могу с полной уверенностью сказать, что никаких переломов костей , сотрясений головного мозга не было, что подтверждается документально. Были обнаружены ушибы мягких тканей и разрыв сухожилий пальцев руки многолетней давности.
  • В то время я работала в администрации города. С содроганием в душе вспоминаю как Тимофеев шёл по коридору администрации и кричал: "Иду бить морды"
  • Интересно, как могли возбудить уголовное дело, когда истёк срок давности. ЭТО НЕЗАКОННОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
  • А кто принял решение о возбуждении уголовного дела? Это беспредел или глупость?
  • Люди,о какой справедливости Вы говорите???Вам не кажется, что она уже восторжествовала???Виновные уже наказаны!!!!смысл воротить прошлое??? и ,вообще,какой нормальный мужчина будет стоять и смотреть как бьют женщину???Виктор Иванович поступил как настоящий мужчина и защитил беззащитную женщину,неужели он должен был стоять и смотреть ,как бьют его коллегу,женщину??почему об этом беспределе никто не говорит!?
  • В тюрьму обоих !!!!
  • у нас бабы -хуже мужиков -наверное конфликт спровоцировала она
  • Только хам может назвать женщину бабой. Вот таким и надо бить морды!
  • Только хам может назвать женщину бабой. Вот таким и надо бить морды!
  • Для о7 о8 Если Ваша "БАБА" спровоцирует кого-то короткой юбкой, с ней , что делать...?
  • а вроде зять драчуна тимофеева журавлев лезет в областное собрание депутатов?
  • А эта как Вы говорите "баба" после избиения очень долго лечилась и не могла восстановить свое здоровье.
  • Так это тот Журавлев, которого, Петров в свое время из полиции за коррупцию выгнал. По факту коррупции было заведено уголовное дело Кажется его признале психически больным и освободили от ответственности? Точно не помню.
  • Если он психически больной, как может стать депутатом, только таких нам в депутатах и не хватало.
  • Германыч
    Эх ма! А кто бы помог всему российскому народу!?обижают его чиновники и направо и налево. Я 6 лет бодался с ИФНС №18 Петербурга, как тот Солженицинский "телёнок с дубом!" - С не желанием налоговиков признавать статью 363 транспортного Кодекса. Получил 35 больших конвертов из всех структур российской власти от АП президента до районного прокурора все с отписками и в круговой поруке! Жаль про Хинштейна тогда не знал. Кончилось моё бодание тем. что М. Мишустин пришёл к Президенту с покаянием, что его налоговики по "техническим ошибкам" нанесли ущерб государству в 31 миллиард рублей и 30 миллионов должников я и это им написал, только тогда они отстали от 75-летнего пенсионера. Плетью обуха не перешибить,гласит русская поговорка, только народ это плеть,а обух вся чиновничья хунта захватившая власть в стране.
  • Тимофеев получил по заслугам! Но гадливая натура не успокоилась, все мести просит. И нашла в лице скользкого прохинштейна помощника.
  • значит -Гоголь -был хамом
  • Николай Васильевич -открытым текстом говорил -кто есть кто - и если какая то женщина не довольна-она все равно останется бабой
  • беспредел средь бела дня. хинщтейн. журавлев во главе с руководством прокуратуры в тюрьму
  • Что Виктор Иванович искренне сочувствую Вам. Прошло столько лет. а жалкие воришки и бандиты в погонах ни как не могут успокоится. выглядет прям как месть какая то. Товарищь Кебеков и прихвостень Юдин Сроки давности истекли еще год назад. Прокурорский беспредел. Ощущение что Петрова заказали. Как впринцепе в нашей области это стало за норму. Кто ответит за незаконно возбужденное дело?
  • Ashot
    После незаконных действий прокуратуры Псковкой области, пора бы и СКРФ обратить внимание на прокурора области!!! Что хочу , то ворочу.... Так получается!!!Очередной бандит в погонах!
  • КАВКАЗ
  • Как страшно стало жить! Если прокурор области вершит такое беззаконие, о чём можно говорить.....
  • sobak_a
    Как возбудили,так и закроют..Сроки вышли,а отреагировать надо...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...