8

В Псковской области снова жалуются на коммерческие аттракционы для детей в публичных местах

В Псковской области снова жалуются на коммерческие аттракционы для детей в публичных местах. На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak.ru пожаловалась жительница Печор Нелли Федорова, которая посетовала, что в День города в Печорах ее многодетная подруга проплакала весь вечер после посещения праздника, так как 3-е ее детей  хотели посетить аттракционы, но у матери не было с собой на это денег.
  • Муниципальным властям давно следовало бы окорачивать этих дельцов с надувными аттракционами. 200 рублей за прокатиться! Не слишком ли жирно? Надо разрешать им устраивать свое надувательство при условии, что это будет не дороже 30 рублей за полчаса. А то они вконец обурели.
  • в развитых странах детские атракционы в публичных местах бесплатны но нашим православным чиновникам-кровососам всё никак не расщедрится для детей
  • сейчас же рынок, было бы не выгодно, не работали бы.
  • Упырек
    С нас в "тори дорога" дерут и за свет и за газ и за воду и за бензин! Этого никто не замечает? Страны поставщики газа и нефти на внутреннем рынке держат цены социально ориентированными, а мы с каждым годом платим все больше и больше. А вы про какие то атракционы...
  • Печерянин
    После праздника горы мусора. Почему не догадались поставить контейнеры хотя бы в центре Печор?
  • Чтобы аттракционы были бесплатными, нужно, чтобы администрация оплатила их работу на празднике. Или нашла спонсоров. Вместо шоу-программ с поющими трусами из столицы городским властям нужно планировать и финансировать работу аттракционов в этот день для всех детей бесплатно. Можно организовать по 1 льготному билету на ребенка на одну покатушку на каждом аттракционе. Были бы мозги, решить эту проблему можно. А заставить коммерсантов катать бесплатно за свой счет - это противозаконно. Они оплачивают налоги, аренду, зарплату, амортизацию аттракционов.
  • Посмотрите на этих "коммерсантов", которые кочуют со своими надувными матрасами с одного дня города на другой все лето. Они явно зарвались с ценником. Думаю, реально ввести их в рамки.
  • Егор Егоров
    Можете желать что угодно, Ваше право. Но это чисто частный бизнес. Причём цена билета на аттракцион по законодательству не подлежит тарифному регулированию ни в коей мере. Большой спрос - больше цена. Упадет спрос - меньше цена. Не будет спроса - уберём аттракционы совсем, до следующего лета. Работайте более усердно и зарабатывайте столько денежных знаков, чтобы их хватало вашим детям и на развлечения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...